Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медленно растворяются все ощущения.




Показалось, что Сфинкс завис и парит над землей. Высокогорным звоном появляется слабый свистящий шелест разряженного пространства, воздух становится совершенно прозрачным.

Однако возникает ощущение, что нас разделяет огромное, бесконечное, невидимое пространство. Будто смотришь сквозь совершенно прозрачный аквариум, как сквозь линзу, которая, удаляя, еще больше приближает. Удивительно, но начинаешь замечать любые мелочи, происходящие там.

Мягкое тепло разлилось по всему телу. Такое бывает, когда чувствуешь близость очень дорогого, любимого существа.

Я здесь и не здесь.

Сфинкс смотрит куда – то в даль величественным отрешенным взглядом, сквозь который угадывается свет заботы и доброты родных глаз Хефрена, и, еще смешинки радости от встречи, и искорки, Твоего изВечного юмора.

Я это Знаю, помню…

Сфинкс – это Сверх системный Символ Самодостаточности БиоРазума, Многомерная Хроно-Энциклопедия Пространства в которое Он транслирован в данный момент Вечности, Самонастраивающийся СоПроцессор Реальности, способный Естественно прорастать в индивидуальную Понятийность Разума данного Континуума.

Это Врата – Теле-Хроно-Портала переходов сквозь многомерные Континуумы. Самодостаточный, аннигилирующий по Зову необходимости, Признак Жизни с возможностями антиколлапсного возврата. Универс – Феникс МногоМерья. Он появляется там, где формируется (FOR- МИР) необходимая ДоСтаТочность для рождения Времени Жизни, обладая способностью - исчезать, переходя в другой, призывающий его мир, фантомно сбрасывая оболочку. Сейчас Он в дреме.


 

И…растворилось Все в тиши гробниц суровых,

Листами Жизней, стертыми с лица Земли,

И лишь Дыханье не придуманных Историй,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных