Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выпускной квалификационной работы. Официальное закрепление темы за студентом производится по его личному письменному заявлению (см




Официальное закрепление темы за студентом производится по его личному письменному заявлению (см. приложение 1). Темы выпускных квалификационных работ, выбранные студентами, утверждаются распоряжением директора института в срок не позднее 3 месяцев до защиты. Одновременно распоряжением директора института на основании решения выпускающей кафедры каждому студенту, выполняющему квалификационную работу, назначается научный руководитель.

Научными руководителями назначаются профессора, доценты кафедр, а также старшие преподаватели, имеющие достаточный опыт научной и педагогической работы, высококвалифицированные специалисты предприятий, организаций, учреждений, по заданию которых выполняется эта работа. По отдельным разделам выпускной квалификационной работы кафедрой могут назначаться консультанты из числа профессоров и преподавателей ТюмГУ, а также высококвалифицированных работников других учреждений и предприятий.

После утверждения кафедрой тем дипломных работ их изменение нежелательно. Однако если в процессе работы возникает необходимость в корректировке темы выпускного проекта, студент должен написать заявление на имя заведующего кафедрой, однако не позднее, чем по истечении 1/3 срока, отведенного на подготовку выпускной квалификационной работы. Изменение темы оформляется распоряжением директора института. Изменения в теме без согласования на кафедре и соответствующего распоряжения не допускаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных