Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон Принятия (Чистоты Помыслов)




Когда вы любите и принимаете людей и все, что существует в Боге (Вселенной), вы объединяетесь с ними в единое целое. Тогда вы проживаете целосную жизнь, множественую жизнь — у вас появляются умноженное видение, чувства, умноженое мышление и память. Такая жизнь является целостной и завершенной, она не порождает карму, то есть закон Причины и Следствия здесь не действует.

Каждое явление, каждая ситуация, каждый человек, которые возникают перед вами, в точности и до конца отражают нечто, что есть у вас внутри. Каждая ситуация, каждый человек учат нас любви и приятию, потому что все вокруг стремится объединиться в одно целое.

Когда вы противопоставляете себя чему-то или кому-то, когда отрицаете или не принимаете кого-то или что-то в жизни, в действие вступают законы Кармы: закон Качели, Цикличности и т д. Цель кармы — замыкать на себя незавершенные двойственные процессы, которые вы порождаете своим отрицанием. Тогда вы начинаете проживать то, что в свое время отрицали и не принимали. Проживая свою карму в каждом конкретном случае, вы замыкаете круг, и ситуация завершается.

Радуясь успехам и благополучию других людей, вы умножаете свои силы и процветание.

Сострадая ошибкам и боли людей (не привязываясь!!!), вы умножаете свои силы и процветание.

Высокое всегда опирается на низкое, а низкое всегда служит опорой высокому.

Предательство Ваши предатели учат вас единению с миром, принятию его во всех проявлениях. Они учат вас находиться везде, не испытывая при этом никакого дискомфорта. Если вы, будучи жертвой, видите и понимаете, как вы сами втянули себя в эту ситуацию, это соединяет и укрепляет вас внутри. Это соединяет вас с миром и людьми. Если вы, будучи палачом, видите и понимаете мучения своей жертвы, если сострадаете ей, это соединяет и укрепляет вас внутри. Это соединяет вас с миром и людьми и предотвращает собственное прохождение через подобные уроки.

Обман Все, что есть в мире, все, что есть в людях, есть в вас. Смотрите на мир и на людей и познавайте себя. Смотрите в себя и познавайте мир и людей.

То, что вы смогли увидеть в себе и принять, вы всегда сможете распознать и в других людях.

Обида Обида появляется и копится в вас, когда ВЫ САМИ не позволяете себе делать то, что хотите.

Проблемы Человек сам готовит и награду и наказание для себя. Оскорбить можно только то, что ВЫ САМИ поставили на пьедестал.

Ранить можно только то, что ВЫ САМИ скрываете от людей, не позволяете трогать. Потерять можно только то; чему ВЫ САМИ придаете ценность.

Уничтожить можно только то, что ВЫ САМИ считаете настоящим, реальным.

Наследие Все то, что каждый из нас делает в течение жизни, автоматически влияет на наше будущее, а то, что мы сделаем в будущем, влияет на наше прошлое. Ваши родители — это вы, а вы — ваши родители; ваши предки — это вы, а вы — ваши предки. Все, что совершили ваши родители и предки, отражается на вас и вашей жизни. А все то, что совершаете вы в вашей жизни, отражается на жизни ваших родителей и предков, возвращаясь опять к вам же.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных