Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон ИЗОБИЛИЯ. Вселенная изобильна и каждый имеет именно то, что нужно ему на данный момент. В какую бы ситуацию мы не попадали мы всегда маем ресурсы для этого решения.




Ваше общее процветание зависит от того, насколько вы учитываете свои нужды, нужды своих внутренних я, нужды стоящего напротив вас человека, нужды окружающих вас людей, нужды вашей страны и нужды окружающей вас природы.

Любое препятствие, которое встало на вашем пути, уже полностью готово отдать вам свою силу. Преодолевая препятствие, вы получаете его силу. Препятствия и помехи помогают достичь цели. В любом препятствии зашифрован выход. Если в какой-то момент перед вами возникло препятствие, оно отражает ваш внутренний блок, который пришел в движение и отразился во вне. Когда вы пользуетесь предоставленным шансом, эффективность решения проблем резко возрастает. Если перед вами возникает препятствие, следовательно, у вас появляются и силы преодолеть его. Принимайте то, что происходит.

Развитие Идеи распространяются через пустоту. Общество, группа людей всегда делегирует своих членов для знакомства с возникающими новыми направлениями мысли, чтобы потом ассимилировать их в жизнь.

Каждая идея имеет право на существование. Многообразие идей — основа многообразия жизни и самого процесса выживания. Общество само усваивает и делает всеобщими на данный исторический момент только те идеи, которые служат благу всего общества и благу отдельного человека.

Когда количество людей, усвоивших новую мысль, достигает определенной величины, эта мысль мгновенно становится общим достоянием.

Вера Вера — это отражение будущего знания истины, будущего переживания истины. Вера — это производная от истины, направленная в ваше настоящее. Вера — это послание из будущего о Пути.

Надежда Надежда гасит сомнения и дарит успокоение. Чем больше у вас ошибок и неудач, тем ближе вы к цели, к истине.

Любовь Любовь всегда приносит облегчение и излечивает душу и тело. Вера и надежда ведут по Пути, а любовь соединяет с целью.

Деньги Деньги — это результат движения мысли в пустоте. Если в одном месте убыло, в другом прибыло. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала. Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания. Научиться создавать благополучие в своей жизни — это процесс вашего роста. Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать.

Отдаете вы деньги или дарите, они все равно остаются с вами. Деньги, доставшиеся нам даром, деньги, в которые мы не вложили свой творческий труд, никогда не принесут счастья. Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде. То есть в каждый момент времени то, что нужно человеку, находится рядом с ним.

 

Понимание этого закона полностью снимает большинство неврозов, в том числе невроз, описываемый в пого­ворке «Там хорошо, где нас нет». Таким образом, человек начинает искать то, что ему нужно, рядом с собой и внутри себя.

Человек, к которому вы в первую очередь не хотите обратиться за помощью, несет в себе решение вашей проблемы.

Нужный вам в будущем человек, нужная в будущем вещь, нужная в будущем мысль обязательно привлекут к себе ваше внимание тем или иным образом. Вещи имеют свойство связывать, обездвиживать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных