Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все наши мысли и намерения должны быть праведными ( позитивными) ибо весь мир праведен (позитивен).




Каждое существо поступает праведно по отношению к себе, когда человек поступает также потношению к миру, весь мир облагодетействует его в ответ. Между нами и миром стоит наш Ум, наши мысли. Каждая мысль обладает сознанием. Мысль имеет способность отражаться во вне. Мысль имеет способность материализоваться во вне. На тонком плане — мысль, страх и блок, на материальном плане — вирусы, микробы и бактерии. Мысли, как вирусы, бактерии и микробы, способны заражать. Любая мысль всегда обретает материальную форму.

Ненависть и вражда превращают вас в тех, кого вы ненавидите и с кем враждуете. Ненависть и вражда превращают вас в то, что вы не любите и ненавидите.

Отрицание Когда вы отрицаете, не принимаете, отторгаете нечто, эта вещь, ситуация, человек будут преследовать вас до тех пор, пока вы не примите и не смиритесь с его/ее существованием.

Проблемы Когда вы поворачиваетесь к проблеме лицом, она начинает терять силу, открывая вам причину своего возникновения.

Добро Делайте добрые дела просто так, от сердца, тут же забывая о том, что сделали, не ожидая отдачи, благодарности, прощения вины ни сейчас, ни потом.

 

7.Закон Отождествления и Растождествления То с чем мы себя отождествляем владеет нами, мы владеем тем с чем мы себя растождестляем и наоборот - мы владеем тем с чем мы себя отождестляем и мы не владеем тем с чем мы себя растождествляем.

 

Можно установит внутреннюю связь между процессами внутри и снаружи себя, вызвав внутренний процесс отождествления во время установления связи. Отождестлясь с чем-то (какой-то силой) можно получить его знания в себе и овладеть его силой. Можно установит внешнюю связь между процессами внутри и снаружи кого-либо, вызвав внешний процесс во время установления связи.

Внимание То, на что вы обратили свое внимание, теряет разрушительную силу для вас, нейтрализуется и становится вам на службу, вы становитесь одним целым с данным предметом. То, на что вы обращаете внимание, привязывает вас к себе и питается за счет вашей энергии.

Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.

Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.

8. Свободы Воли. Каждое живое существо имеет право быть и проявлять себя так как оно считает нужным. Человек свободен творить мир так как он считает нужным. Но нужно помнить о воздаянии.. Каждое ваше действие в мире обязательно возвращается к вам. "Око за око, зуб за зуб". Добро и зло, силы добра и зла существуют объективно, потому что этот мир имеет двойственную природу. Вы выбираете между ними. После того как выбор сделан, никто и ничто не сможет лишить вас свободы воли, пока вы сами этого не захотите. Пока в вас живет страх смерти, вы управляемы.

Добро и зло существуют в вашей жизни до тех пор, пока вы проводите различия между этими понятиями.

Чтобы творить добро, нельзя желать нести его людям, нельзя навязывать им его, иначе колесо перекидывается и вы несете уже зло. Сердце — ваш советник.

Чтобы соединиться с этим миром в единое целое и стать по-настоящему свободным, необходимо сначала познать, что такое добро и зло, а потом снять все оценки, всякое различие между «плохо» и «хорошо».

Чтобы выйти из колеса перерождений, необходимо сначала познать, что такое добро и зло, а потом снять все оценки, всякое различие между «плохо» и «хорошо».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных