Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Древняя цитадель вампира, внешние стены. После того, как они утвердили план действий, Йо и остальные начали свои поиски по часовой стрелке от одного конца внешней стены




После того, как они утвердили план действий, Йо и остальные начали свои поиски по часовой стрелке от одного конца внешней стены, чтобы обыскать весь замок. Пути в руинах были давно заброшены и поросли сорняками и цветами, затрудняя при этом поиски. Хотя прогресс был медленнее, чем ожидалось, они всё равно смогли найти полезные подсказки.

Земля была разделена на двенадцать секторов с замком в центре. И среди секторов были явные признаки индустриальных и коммерческих кварталов.

Джэк потёр дверь ворот внешней стены, кивнув тыквой.

— Небесный город с уличной зоной, разделённой на двенадцать секторов… Кажется, это подтверждает мысль о связи с «Эклиптикой».

— Да. Возможно, каждый сектор также что-то скрывает.

— Яхохо! Это тоже возможно! Тогда я должен поискать с неба. Касукабэ-сан, поищи пока вместе с Аешой и остальными детьми!

Взмахнув своей тыквенной головой и разорванной робой, Джэк взлетел в небо над внешними стенами.

Йо, отвечавшая за присмотр за детьми, повернулась к Аеше…

— Эй, эй! Негодяям не следует забираться в высокие места! И когда пытаетесь спустить большой кусок мусора, делайте это как минимум втроём! Что если вы надорвётесь?.. Ха? Прилетел камень на голову? Шииш, какое беспокойство! Эй, кто бросил камень? Признавайся, или я подвешу тебя вниз головой, негодяй!

…похоже, Йо здесь была не нужна.

«Блуждающий огонёк», кажется, приютил множество детей-духов. Хотя Аеша может так и не выглядит, но она очень хорошо справляется с уходом за детьми.

(Верно. Кстати, что делает Гарол-сан?)

Йо осмотрелась в поисках Гарола, только чтобы увидеть, как он сидит перед дверью древнего особняка, держась за голову.

Его глаза были прикованы к объекту в руках, и всё его тело непрерывно дрожало.

В его руках был Дар Касукабэ Йо, «Древо генома». Изначально думая позаимствовать Дар, чтобы осмотреть его в целях разработки стратегии против Демонического лорда, Гарол теперь не мог поделиться ни единой мыслью о подобной вещи. После получения кулона, лицо Гарола тут же позеленело, а его глаза расширились, когда он ошеломлённо смотрел на «Древо генома».

(Хотя он попросил дать ему некоторое время… но всё ли в порядке?)

Йо склонила голову, взволнованно глядя на него издалека.

Гарол, сидящий один вдалеке от остальных, смог выжать из себя нечто близкое к стону:

— …госпожа сказала, что… он… был сделан её отцом?

Гарол правой рукой поддерживал голову, продолжая смотреть на «Древо генома».

Из всех его знакомых, он мог подумать только об одном человеке, который мог создать его. И этот человек был достаточно близок ему.

Гарол чувствовал сильный страх, подняв голову к небу.

(Способность собирать информацию из всех живых организмов, позволяющая обладателю постоянно развиваться — Единое филогенетическое древо!.. Хотя я не поверил, когда она назвалась «Касукабэ», но я никогда не ожидал, что это будет тот огромный дурной придурок!.. Из всех людей он выбрал передать такую вещь своей дочери!..)

Гарол сердито посмотрел на сверкающие в небе молнии, будто смотря за них.

В его глазах проносились сны о том, что он и его друг говорили об этом в далеком прошлом.

Об «Всесильном боевом снаряжении против Демонических лордов» не зависящем от тактики и способностей, которыми могут обладать Демонические лорды.

(Если это оригинал… Тогда она действительно может стать оружием из нашей мечты, «Снаряжение против Демонических лордов». Но Комей… Ты действительно собираешься сделать из своей дочери монстра?!)

Интерлюдия 5






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных