Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Www.myheavengate.com- Гилка Николай Владимирович




Введение.

Здравствуй, дорогой читатель!

В наши нелегкие дни появляется очень много призывов, к тебе человек с тем, чтобы ты оглянулся на тот мир, который тебя окружает, чтобы ты повернул свои глаза к свету, чтобы ты открыл своё сердце для добра,

 

Для того чтобы ты выбрал свою дорогу в этой жизни!!!

 

Этот призыв, это обращение не только к молодому человеку, который стоит перед важным выбором, этот призыв к пожилым людям зрелого возраста и даже к младенцу.

Очень много литературы разного характера, которая освещает различные стороны человеческого бытия и человеческой жизни и многое из написанного не соответствует потребностям человека, в наши дни. Такое ощущение что издатели, редакторы и сами писатели, находятся в отстранённом мире, от этого бытия. Пытаются писать больше не о наболевшем, а о том, что уводит человека от него самого и от его проблем.

Многие сталкивались с тем, что поглощены были литературой лёгкого характера: любовные романы, детективы и другая периодика. Эта литература уводила Вас от насущных Ваших проблем. Заставляла жить искусственным миром героев страниц этой книги. Это всё как будто бы специально было запланировано, для того, чтобы человек забыл про- то, для чего он живёт на этой Земле! С какой целью он пришёл на неё? И что необходимо ему сделать, чтобы его существование продлилось, сколько ему запланировано Вселенной, изначально.

Эти вопросы, в недавнем прошлом абсолютно не затрагивали человека и считались более религиозными, чем волнующими обычного человека-обывателя.

Эти вопросы задавались людям с участием каких-то религиозных организаций, в сектах, на улицах, когда к Вам подходили с журналами и спрашивали: «В чём смысл жизни?».

А Вы отталкивали этих людей, потому что вопросы бытия и бытовых тем, были настолько на большой дистанции от Вас, что Вы не могли почувствовать их необходимость, того облака бытовых проблем, которое погружало Вас в бездну повседневности.

Сейчас Вы пришли к тому времени, что человек хочет поднять голову из-под тех житейских проблем, тех неприятных ситуаций, даже трагедий, которые стали происходить как со всем Человечеством, так и с отдельным человеком. И далеко не каждый сейчас повернулся лицом к своему первоначальному «Я», к тому, зачем и с какой целью каждый из Вас пришёл на эту Землю!

Вам может показаться, дорогой читатель, что всё, о чём мы сейчас говорим, банально и всё это Вы слышали не раз, в различной литературе. Но наша книга отличается тем, что мы действительно пытаемся ответить на Ваши насущные вопросы. На те вопросы, которые задают 30 % жителей Земли. Тридцать процентов - это те люди, которые уже хотят делать шаги по пути своего истинного предназначения и выполнять свою истинную цель. Ещё остальные 30% - это люди, готовые взаимодействовать с людьми, из первой группы.

Осознанных, или людей близких к осознанию самого себя, своего «Я», всего лишь 60% населения Земли.

Остальные 30% - это люди, которых уже ничего не спасёт. Это люди, которые закрыли свой внутренний мир от истинного предназначения в этой жизни. Это люди, которые погрязли в своих земных, бытовых проблемах. Либо люди, которые напрямую взаимодействуют с эгрегором тёмных сил.

 

Наша первая книга посвящена проблемам людей, которые только сейчас осознали необходимость в получении истинной информации о развитии Вселенной, о судьбе Земли, о судьбе Человека на Земле. И эта книга носит облегчённый характер, характер введения во все остальные книги которые будут появляться на сайте «Мои Небесные Врата», www.myheavengate.com, поэтому писалась она быстро, легко и доступно.

Пусть не оттолкнёт эта книга более грамотного читателя, который привык к сложной литературе научного характера, к научному языку и такого рода литература будет выложена на нашем сайте «Мои Небесные Врата», www.myheavengate.com.

Ты, дорогой читатель, увидишь то, к чему ты стремишься и в этих страницах, и в этих словах. Но, ты должен понять, что люди существуют с разным интеллектом и с различным социальным уровнем. Которые из-за своих земных проблем, не видели ничего, кроме того, что они должны жить сегодняшним днём и думать о хлебе насущном. А, духовная пища была недоступна для них. Но, где-то в глубине души, призыв к этой духовной пище у них существовал и они должны удовлетворить свою духовную жажду, в духовной пище и питье.

Ты, дорогой читатель, можешь быть любым: и колхозником, и сантехником, и учёным, учителем, врачом и просто домохозяйкой. Но, если тебя интересует информация, которая поможет тебе поменять твою жизнь, которая поможет видеть себя изнутри и которая поможет тебе и твоим близким, родным и даже всему Человечеству, то ты правильно отнесёшься к этой информации!

Ты прочитаешь эту книгу, обдумаешь информацию, которая заложена в ней при помощи символов, знаков, и если твоё сердце открыто для восприятия, то ты воспримешь то, что мы хотели дать тебе, человек.

Наша цель сегодня - цель Вселенной, Вселенского Разума и всего тонкого мира, помочь тебе оказать первую помощь, вторую, третью. Оказать тебе столько помощи, чтобы тебе было легче сделать свой выбор для духовного роста.

Человечеству потребовалось очень много времени, чтобы понять, что хочет от него Вселенная. Для того чтобы услышать Вселенную и понять, что это пространство истинной любви и чистоты и оно желает человеку только добра, только любви и только благополучия.

Первая книг, которую Вы в данный момент читаете, рассчитана на ознакомление и взаимодействие человека, со С ветлыми Силами Вселенной.

Книга писалась под руководством Эгрегора Светлых Сил, которого Вы можете назвать по-разному (Бог, Абсолют, Вселенский разум). Выбирайте любое, то к которому Вы привыкли. Научные руководители данной работы - это архангелы высшего плана Светлых Сил (Савва, Симон и Серафим), которые в своё время получили опыт земного бытия, сейчас находящиеся в тонком мире и земные руководители написания данной книги - это Людмила Ивановна и её муж Николай Владимирович.

10.03.2007

Информация от Саввы.

 

Для Вас, просвещенных, не составит трудностей понять её. Но, для тех, кто ещё стоит на ступени развития, нужно пояснить, что говорить мы сегодня будем с Вами о Вселенной и Космическом разуме.

Я думаю, что это очень актуальная для Вас проблема восприятия того, что находится за гранью Вашего ума. Вы думаете, как назвать то, что Вы не можете объяснить. Но, дело совсем не в названиях и не в именах. Дело в том, что может это нам принести и даже неважно, для чего это создано и существует.

Более понятным языком для Вас говорят святые. Поэтому впредь мы будем обращаться через вашего учителя и наставника Савву Сторожевского.

Как мы уже говорили, Вселенная не имеет ни начала, ни конца и желательно обращаться к ней Разум Вселенной или Всемирный Разум.

Придёт век информации, поэтому всё, что связанно со Вселенной, это всё на информационном уровне. Вспомните кое-что из ваших школьных уроков. Этого будет достаточно для того, чтобы понять то, как развивается Вселенная.

Вы знаете, что такое голограмма? Это матрица Вселенной. Она существует для того, чтобы сдерживать процессы Вселенной.

Вселенная и Земля очень похожи в развитии, поэтому очень многие считают, что во Вселенной существует жизнь. И они правы, потому что Вселенная развивается по тем же законам, что и Земля. Но, в тоже время очень сильно отличается от неё. Иначе не было бы смысла.

Вам важно понять, что Космический Разум это не запредельная, и это не то, что Вы не можете объять вашим умом. Это очень даже доступно для всех Вас.

Просто долгие годы вашего закрытия, сказались на том, что Вы сейчас многих вещей не понимаете. И Вы привыкли так думать. Но скоро Вы всё поймёте.

У Вселенной есть память и её не надо стирать. Но люди, живущие на Земле, просто обязаны стирать многие моменты из своей памяти, из своих прошлых и даже нынешних жизней.

Почему это происходит? Потому, что человеческая память на данном этапе несовершенна. И не позволяет вмещать всю информацию с поколений прожитых лет. Но, это возможно, хотя и не нужно.

Человечество задумывается над многими проблемами, которые просто не заслуживают внимания на данном этапе.

Не зацикливайтесь! Не тормозитесь! И думайте по-новому!

И тогда, Вы всегда будете идти в ногу со временем и с развитием Вселенной.

Самое главное, это встать в гармоничное сосуществование со Вселенной. И тогда Вы поймёте, что многих вопросов можно даже не задавать.

Вас очень интересует, как воздействует космическая энергия на человека? Вам не понятно но, тем не менее, Вам это более понятно чем-то, как работают магические законы. Физический подход к этим вещам более правильный. Физика может очень многое объяснить, но Вы уже знаете больше.

Почему мы всё время говорим, что Вы уже знаете больше? Потому, что в вашей памяти сохраняется то, что передаётся Вам через энергии, через настройки, через потоки. Всё на бессознательном уровне, пока. В дальнейшем, когда Вам будут задавать какие-то вопросы, Вы будете автоматически отвечать на них, сами того не осознавая.

Поэтому мы уже говорим Вам, что Вы уже знаете больше! Вся память у Вас заложена. Вам только остается её открыть.

Всё это будет приходить постепенно, в различных ситуациях и в работе.

Можете себе представить, как звёзды далеко удалены от нас? Так многие люди далеко удалены от той информации, которой сейчас владеете Вы.

«Энергия жизни », что это такое?

Это как раз та непосредственная энергия, которая изливается ежесекундно на планету Земля из космоса. Неправильно думать, что у Земли есть своя энергия, которая может жить отдельно. Всё, что получает Земля, это всё подпитка космоса и передается она через Луну. Луна как раз и связывает своим магнетизмом, жизненные процессы на Земле и во Вселенной. И держит Землю со Вселенной, магнитом. Очень большое притяжение. Поэтому в астрологии существует такое понятие, как притяжение Луны и влияние Луны на человека. Но, влияние не только на человека, но и на все жизненные процессы.

При настройке на жизненную энергию Вы напрямую подключаете себя к энергии Вселенной. Для чего это Вам сейчас нужно? Только лишь потому, что Земля поглощает энергию Вселенной неразумно, не для тех целей. И происходит нехватка этой энергии на Земле, она сгорает и приносит хаос. Когда же Вы настраиваетесь индивидуально, Вы, лично для себя, напрямую через «Л уч полномочия» у Вселенной получаете эту энергию, эту жизненно важную энергию для вашего организма.

Есть определённая доля энергии, которая Вселенная направляет на Землю и она распределяется неравномерно. У Вас же сейчас появилась возможность эту энергию получать индивидуально и не зависеть от того, что происходит с Землёй.

Другими словами, Вы перестали зависеть от того, что происходит на Земле. Мы Вас подключаем напрямую и к информации, и к жизни, и ко всем жизненным процессам.

Поэтому Мы и говорим, что Вам ничего не грозит на данном этапе жизни. И всё, что должно было произойти с Вами, как со всеми людьми, уже не произойдёт. Будьте спокойны!!!

Вы заметите, что болеть Вы станете меньше, а то и вовсе прекратите болеть. Это как раз то, что Вы имеете подпитку у Высших Сил, напрямую. Вселенная очень любит Вас потому, что Вы сознательно получаете энергию для добра, для нужд Вселенной, для жизненно важных вопросов на данном этапе.

Мы не перестаём и не устаём радоваться от того, что Вы сейчас бросаете все свои мирские дела и занимаетесь работой которая очень важна для Вас и всего человечества «Измени себя и мир измениться вокруг тебя»!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных