Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теория вероятности.




 

Последнее время сводки новостей, печатных изданий постоянно изобилуют сведениями о новых катастрофах, катаклизмах. Тем самым, усиливая и без того накалённую обстановку на планете.

Мы очень надеемся, что Вы не входите в число тех, кто распространяет информацию данного типа. Вы должны быть выше всего этого. Правильно понимаете, что мысли формируют сознание, а сознание позволяет нам совершать те поступки и позволяет нам создавать то окружение и ту ситуацию, которое мы формируем, поэтому будьте далеки от сегодняшних негативных вестей, получайте информацию от нас на сайте «Мои Небесные Врата», www.myheavengate.com.

Пожалуйста, будьте бдительны и следите за всем, что Вы говорите, какие передачи смотрите и кого слушаете. Не распространяйте то, что распространяется в последнее время на нашей планете. Негатива хватает и без Вас!

Вы, заметите за собой, что в последнее время станете меньше смотреть телевизор, а то и вовсе перестанете. Да, и это работа вашего нового сознания, так как оно абсолютно отключает Вас и в то же время, защищает Вас от нечистоты.

Вы помните, как можно нахвататься космического мусора! Точно так же, его можно получить из данных источников, окружающих Вас.

Поэтому мы каждый раз призываем Вас быть светлыми, быть чище и нести этот свет людям. Вы и так уже очень многое делаете подсознательно, даже не обдумывая некоторых вещей. И делаете правильные вещи, но бдительность ещё никому не мешала.

Мы поговорим сегодня с Вами о тех долях вероятности, которые происходят и не происходят по законам Вселенной. Сегодня мы приоткроем завесу над той информацией, которую принято считать допустимой, либо информацией, которая непременно должна осуществиться.

Да, законы межпланетного развития основаны на доле вероятности, на проценте вероятности. И ваши учёные уже давно определили, что в любом действии, происходящем на планете и во Вселенной, остаётся какой- то процент вероятности того, что всё может пойти не так, как планировалось заранее.

И эта информация по сей день остаётся в таком виде только лишь для того, чтобы ваши научные умы, как их принято называть, не сомневались в том, что у человека на Земле всегда остаётся выбор. И что все во Вселенной и на планете Земля, происходит по принципу теории вероятности. Эта информация для них, для Вас же мы сейчас даём другого рода информацию.

На самом деле, хоть у человека и есть выбор, хоть Вселенная и задумана дуальной, но единственная вещь, на которую человек не может влиять - это именно существование планеты Земля во Вселенной.

Если это было бы в его власти, то мы бы с вами здесь не сидели. Это как с детьми. Вы вроде бы даёте им свободу, им кажется, что они могут делать всё, что хотят, тем не менее, какие- то вещи Вы всё время держите под контролем.

И это правильно, иначе неразумное сознание ребёнка может разрушить всё то, что позволяет сохранять окружающую среду и его жизнь на этой планете, в рамках разумного.

Данная информация может показаться Вам чересчур уж банальной и тем более, вам в какой - то момент покажется, что мы не о том говорим сейчас. Но поверьте, что осознание вами даже самых элементарных вещей ещё произошло не до конца. И мы каждый раз будем убеждать, подсказывать и напоминать Вам о тех простых вещах, которые как вам кажется, Вы уже поняли давным-давно! Это же для вашей пользы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных