Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Связь с мировым океаном.




Энергия, похожа на приток воды. В организме она изливается в Вас, и вода помогает лучшему прохождению во все жизненно важные органы.

Вы понимаете, что сейчас происходят те процессы, которые не должны бы происходить. Но, тем не менее, всё разумно. Не переживайте за загрязнение океана, это последнее, за что Вы должны переживать.

Вы думаете и слышите по новостям о том, что мировой океан загрязнён, что жизни осталось мало, что все жизненно важные процессы зависят от океана. Да, это безусловно так. Но, тем не менее, Вы многого не знаете о функциях океана и функциях воды. То, что Вы знаете, это всего лишь малая часть.

Всё, что сейчас происходит с океаном, нельзя сказать, что это запланировано Высшими Силами, но тем не менее, это допускается Высшими Силами.

Вскоре Вы увидите ту воду, о которой даже не мечтали видеть в океанах. Она будет прозрачной, чистой и здоровой. Таким образом, вся вода на всей Земле, во всех источниках оживится. Вселенная пошлёт очень много энергии в эти источники. И Вы сможете заряжаться буквально от любого ручейка. Будет приятно пить эту воду. Она будет абсолютно другого цвета, вкуса и состава. Не переживайте, абсолютно не переживайте за то, что происходит сейчас с Землёй. Да, это всё неправильно. Да, это всё сейчас переходит все границы развития Вселенной. Развития, запланированного Разумом Вселенной.

То, что не должно происходить с Землёй но, тем не менее, это всё можно поправить. И именно этим Вы сейчас занимаетесь, даже на подсознательном уровне.

Вы даже не представляете себе, насколько ваша мысль связанна с мыслью всемирного информационного потока, а так же если мы уже заговорили об океанах, то с океаном тоже.

Ваша вода в организме непосредственно каждую секунду общается с мировым источником, водным источником. И то, что вы вкладываете в себя и то, что вы получаете, при помощи изливания на Вас, потока Вселенной через энергии. Это всё закладывается в информационное поле вашей воды, находящейся внутри организма.

И таким образом, эта новая заряженная вода, в вашем организме, общается напрямую, ежесекундно с водой, с мировыми источниками и очищает их тоже. Таким образом, Вам стало более понятно, как Вы влияете на развитие Вселенной и на развитие сейчас жизненно важных процессов Земли.

 

Дальнейшая информация касается влияния Солнца

На Землю.

Вы привыкли думать, что Солнце это светило, которое может передавать только свет и тепло. Вы очень глубоко ошибаетесь! Ровно настолько Вы ошибаетесь о влиянии Луны!

Сегодня мы Вам немного приоткроем завесу над этой информацией. Но, информация будет не полного характера, лишь потому, что сейчас Вы не готовы получить всё, читайте нашу информацию на сайте «Мои Небесные Врата», www.myheavengate.com.

Итак, Солнце это центр Вселенной, а точнее - это ядро Вселенной. Не правда ли, Вы удивляетесь?

Ваши знания идут вразрез с этой информацией. Но то, что мы сейчас Вам передадим, у Вас получится проверить через некоторое время.

Луна поддерживает своим магнетизмом и помогает Вселенной передавать жизненно важную энергию на Землю. Солнце же накапливает энергию с Земли и ровно столько, сколько света идёт от Земли. То есть, отражение равно столько, насколько оно заряжает Солнце.

То есть, если Луна непосредственно влияет на Землю, то Земля непосредственно влияет на Солнце.

Почему и есть такое понятие, как «пятна на Солнце»?

Это тот негатив, который Вы посылаете на Солнце. И то, что Вы думаете, делаете, все Ваши поступки, все мысли отражаются на Солнце в виде пятен.

Смотрите, получается что Луна, это двигатель Вселенной, а Солнце это приёмник. Таким образом, чем больше Вы сейчас излучаете тепла и света, тем больше Вы заряжаете своё Солнце.

А теперь о радио-фоне Земли, то есть о радиации.

Как вы думаете, с чем связано последнее увеличение радиационных волн на Земле?

Вот как раз-то с вашим влиянием. Происходит неправильный обмен: Солнце – Луна - Земля и Земля - Солнце. Этот треугольник не получает достаточно подпитки от Земли. И Земля получается, как слабое звено.

Таким образом, Вы понимаете, что Луна, это Ваш непосредственный источник подзарядки. А, Вы непосредственный источник подзарядки для Солнца.

Думайте об этом правильно, и тогда Вы спасёте вашу планету. Мы Вас готовим к тому, чтобы Вы чувствовали ответственность всех жизненно важных процессов в этой жизни и во Вселенной. Вселенная Ваш друг!!!

 

Национальное самосознание.

 

А теперь поговорим о здоровье нации. Национальное самосознание очень влияет на прием и получение любой информации. Когда Вы слышите понятия расизм, национализм, агрессия - это всё от лукавого.

Будьте осторожны, очень скоро на Земле возникнет новая агрессивная волна, касающаяся национальной нетерпимости (информация была получена в марте 2007 года). Не пугайтесь, Вам ничего не грозит! Мы заранее знаем исход этих конфликтов. Нельзя сказать, что мы считаем это правильным, но тем не менее, то что будет происходить, нами допустимо.

Помните, всё это неоправданно, неправильно но, тем не менее, мы допустим это. Точно так же, как невозможно на Земле установить одну религию, точно также невозможно избавиться от национальных притеснений одного народа другим.

Пусть люди поймут правильно, что им надо делать в этот промежуток времени, пусть будут терпимы. Без особой необходимости не проявляйте агрессию, даже тогда, когда Вы будете видеть неправильные вещи, происходящие с вашими близкими, знакомыми и родными людьми.

Пожалуйста, не будьте агрессивны! Все эти эмоции в людях вызываются подсознательно, и вести себя они будут именно так. Будьте мудры, добры, терпимы, любите друг - друга и за их недостатки тоже!

Поймите, всё что происходит, происходит по уже написанному сценарию. Но это не значит, что сценарий писали мы и включали в него эти агрессивные очаги, эту национальную нетерпимость. Мы лишь хотим, чтобы люди поняли, что через агрессию не приходит ничего хорошего. Как иначе Вам понять?!

Только когда Вы боитесь, Вы мобилизуете все свои силы и начинаете действовать. Мы говорили Вам раньше, чтобы Вы не боялись сводок новостей, газетных статей и всяческих слухов на эту тему. Так вот помните, всё что произойдёт, это всё должно произойти и страхом тут не поможешь.

Мы лишь хотим сказать, что не национальное самосознание спасёт мир, а именно духовность. Выдержите, пожалуйста, это время и в дальнейшем Вы поймёте, к чему это было.

 

Религия.

Тема нашего сегодняшнего разговора - религия. Мы объясним Вам, для чего необходимо, чтобы на Земле было более одной религии?

Необходимость заключается в том, что люди не способны понять, когда им не оставляют выбора! Поэтому многообразие религий связано именно с этим.

Каждый человек должен иметь право выбирать то, что близко именно ему, только тогда он будет чувствовать себя свободным. Иначе это бы выглядело как золотая клетка, в которой мы содержим человека на Земле. Совершенно не важно, какой религии принадлежать. Важно другое!

Если в Вас отсутствует даже доля фанатизма, Вы близки к Богу!!! Если же Вы ставите себя намного, ниже вашей религиозной идеи, и тем более, не видите своего места в ней, это не правильно. Вы должны понять, осознать, что не имеет смысла и абсолютно не важно, каким способом божественная энергия входит в человека, важно, что она туда попадает!!!

Почему это именно религия, подумайте сами?! Ведь это, самый доступный для человека способ понять, что от нас хочет Вселенский Разум.

Не многие люди рассуждают понятиями физики, а тем более астрономии, поэтому объяснить им что-то другим способом просто невозможно. Религия - это тот рычаг, через который Бог…, говорит с нами как через рупор.

Далее, нам бы хотелось затронуть тему святых и кого нужно и можно называть святыми?

На Земле святые люди это те, которые несут свет в массы. Если же это входит в род вашей деятельности значит, можете себя называть таковыми.

Слово «святый» в переводе с греческого означает свет несущий. Если Вы несёте свет, Вы находитесь на одной иерархии со святыми, которые говорят с Вами, только лишь с той разницей, что Вы работники разных измерений и должны сотрудничать.

Вы партнёры! Эгрегор – группа, которая работает сообща, ради одной и той же цели. Вы святы ровно настолько же, насколько они. Если Вы слушаете их только тогда, когда это Вам удобно, это неправильно. Вы должны слышать их обращение в течение всего дня и обязательно отзываться на каждый их запрос к Вам или обращение, так как они могут видеть то, чего не можете видеть Вы. В равной же степени они не могут сделать то, что можете сделать Вы. Поэтому сотрудничая с ними, Вы будете как сиамские близнецы, неразрывно связанные между собой и живущие одной жизнью так, как будто бы Вы живёте в одном теле.

Не благодарите их фанатично, ни за какую проделанную работу, так как они, как мы Вам уже объяснили, с Вами

равны. Благодарите их в пределах разумного, так как Вы бы поблагодарили человека, который Вам помогает. Ёщё раз напоминаем Вам - без всякого фанатизма!

Будьте мудры!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных