Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Перестаньте тратить деньги на вред для кожи




 

Принимайте воздушные ванны, пусть кожа дышит. По возможности носите легкую одежду. Есть две формы наготы: отсутствие одежды и отсутствие химических веществ на коже.

Коже не нужны ни мыло, ни лосьоны, ни кремы, чтобы быть чистой и мягкой. Ее следует очищать и питать. Откажитесь от химических продуктов, от лосьонов, от всех излишеств. Остерегайтесь ловушек, расставленных косметической промышленностью. Кожа, как и пищеварительная система, впитывает все, что мы ей даем, и переносит это в кровь. Некоторые косметические продукты загрязняют организм ядом.

Лучший уход за кожей – это здоровое питание, сон в достаточном объеме, чистая вода и… счастье. Все остальное вторично. Уход за кожей следует ограничить глубоким очищением, питанием и тщательной защитой.

Конечно, сделать это не так просто, как кажется. Продавцы и реклама здорово промывают мозги и, оперируя стереотипами, они навязывают ложные представления о правильном уходе за телом и о том, какими косметическими средствами нужно пользоваться. Они манипулируют нами, внушая мысль, будто эффективность косметики напрямую связана с ценой, и вызывая у нас чувство вины за то, что мы не пользуемся предлагаемыми средствами. Но спросите у любой красивой женщины, чем она пользуется для ухода за собой, и она, скорее всего, ответит: «О, да почти ничем!»

 

Молодое лицо

 

Круги под глазами и опухшие веки могут служить признаками отсутствия энергии, вызванного проблемами с печенью. Эти симптомы бесследно исчезнут после отказа от обильной пищи, специй, мяса, копченостей, соли, сахара и насыщенных жиров. Небольшое количество уксуса позволит восстановить светлый цвет кожи: ежедневно в течение месяца выпивайте по 50 граммов разведенного водой уксуса, и вы добьетесь чудесного результата[26].

Массируйте лицо с маслом, уделяя особое внимание зонам вокруг глаз, чтобы активировать кровообращение (трижды, начиная от уголков глаз по часовой стрелке, еще три раза – в противоположную сторону). Затем сделайте небольшую гимнастику для глаз: опустите подбородок и посмотрите сначала вверх, затем по сторонам.

Чаще смотрите на себя в зеркало и не стесняйтесь своего вида. Именно так вы сможете добиться результатов.

Некоторые приемы необходимо долго заучивать, чтобы они вошли в привычку, так как добиться здоровья и красоты без хороших привычек невозможно. Можно заметить, что у всех людей разный интеллектуальный возраст, не зависящий от биологического. Те, чей интеллектуальный возраст невелик, порой ведут себя импульсивно; они делают спонтанные покупки, с радостью выслушивают комплименты, проявляют нетерпеливость и не могут похвастаться богатой мимикой. Они говорят только от первого лица единственного числа, игнорируют собеседника и не умеют вести себя в обществе.

Напротив, люди солидного интеллектуального возраста много улыбаются, мало говорят о себе и, как это ни парадоксально, кажутся моложе!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных