Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изучите собственное тело, свяжите его со своей душой




 

Восстановите здоровье, изменив свои привычки. Начните с глубокого очищения: организм, загруженный токсинами, не может правильно работать. Кожа, барометр состояния нашего здоровья, прежде всего служит для выведения веществ из организма. Секрет успеха – это вода, растирания, ваши чувства при пробуждении и настойчивость.

Тело, которое вы видите, создали вы сами. Японцы, шведы и многие другие народы практикуют растирания на протяжении веков. В сочетании со сбалансированной диетой растирания – одна из наиболее эффективных профилактических процедур. Это форма бесплатного ухода, которой можно воспользоваться, где бы вы ни находились.

Почувствуйте полное очищение, покажите миру отполированную кожу: разотрите ее.

Приучите себя к этому простому и быстрому ритуалу. Растирание позволяет очистить кожу на локтях и фалангах, убрать шероховатости на коленях и пятках, избавиться от высохшей кутикулы, мозолей и шелушений. Нескольких дней регулярных растираний достаточно, чтобы добиться потрясающих результатов.

Растирание восстанавливает силы и энергию. Эта практика усиливает защитные способности иммунной системы. Поры открываются и начинают дышать, ногти становятся более прочными.

Клетки кожи людей, которые пренебрегают растираниями, постепенно отмирают из-за снижения уровня метаболизма, вызванного старением. Растирание позволяет очистить лимфатическую систему, которая способствует удалению шлаков из кожи. Растирания на сухую помогают вывести токсины и удалить их с поверхности кожи. Треть всех шлаков выделяются из организма через потовые железы (по некоторым данным, до 400 граммов в день).

Кроме того, прикосновение к телу стимулирует выработку в мозге веществ, которые питают кровь, мускулы, нервные клетки, железы и другие жизненно важные органы. Без этого физического контакта мы можем испытывать нехватку этих веществ не менее отчетливо, чем чувство голода.

Начните свой день с сеанса растирания и почувствуйте, как благотворно это сказывается на состоянии сердца и духа. Растирание – это ритуал, способ проявить любовь к себе. Всегда носите с собой щетку для растирания. Делайте все возможное, чтобы ухаживать за своим телом. Когда вы знаете, чего хотите, 90 % пути уже пройдено.

Большинство женщин существуют в режиме выживания. Они думают: «Вот бы мне сбросить 10 килограммов! Ах, если бы не стресс! Если бы не бессонница, я бы! Если бы я смогла найти мужчину своей жизни!» и т. д. Они довольствуются своей жизнью изо дня в день, почти забыв о разнообразии, о котором когда-то мечтали. Начните заботиться о своем теле, и многое изменится. Растирание позволяет создать новый тип ухода, завести новые привычки, повысить тонус, почувствовать, что у вас есть тело (диета, макияж, прическа…).

Кроме того, речь идет о терапии: кожа – эмоциональный орган, который хранит в каждой из своих клеток воспоминания о травмах. Недавно медики открыли тип памяти, которая хранится не только в мозгу, но и в клетках; каждая клетка хранит в себе факты, чувствует наши радости и горести и реагирует на наше настроение. Американский врач Кристиан Нортроп, ставшая известной благодаря исследованиям в этой области, объясняет, что, благодаря, например, массажу, клетки могут избавиться от некоторых травм. Так что выздоровлению способствуют ванны и растирания.

С благодарностью воспринимайте тот факт, что у вас все хорошо со здоровьем, что вы красивы и благоразумны, и старайтесь совершенствоваться каждый день.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных