Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ЖИВУТ МАТЕРИ И ДЕТИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




В настоящее время огромные территории богатой страны пустуют и заполняются поселенцами из чужих государств. Население старой России сокращается катастрофически на миллион – полтора человек в год. Об этом в начале 21 века медики и политики открыто говорят, но мало кто рассуждает об истинных причинах происходящего.

На самом деле одна из первых причин того, что матери вынуждены убивать своих детей в утробе и отказываться от своих новорожденных детей в пользу улицы, чужих людей или государства только лишь в том, что они не могут ничего дать своим детям из того, что им необходимо для жизни и роста! Матери часто и сами не защищены от нищеты и безысходности по причине демографического перекоса, устроенного Системой Тьмы в пользу преобладания количества женщин над количеством мужчин. Перманентные войны, катастрофы, преступность, тюрьмы, пьянство, наркомания, суицид, болезни забрали из жизни множество молодых мужчин, а несколько поколений молодых и сильных женщин осталось без защиты и поддержки.

Держава Света берет на себя полное обеспечение каждого новорожденного ребенка и его матери. В ближайшие сто лет все дети Державы Света и их матери являются объектом заботы и попечения ВСЕЙ НАЦИИ. Это означает, что каждая женщина-мать получает полное обеспечения для себя самой и каждого своего ребенка. В понятие «полное обеспечение» входит денежный эквивалент всего, что необходимо для растущего человека: пища, одежда, жилье, транспорт, отдых, образование, просвещение, здоровье… Согласно Законам Державы Света, каждый ребенок обеспечен всем необходимым от рождения до своего совершеннолетия в 21 год!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных