Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ЖДЕТ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

В системе тьмы каждый человек приходит к своей старости с разными результатами. Один становится «развалиной» моральной и духовной. Другой – умудренной Личностью с множеством достоинств, но лишенной здоровья и сил. Третий – бездумным «растением» с размягченными мозгами… Система Тьмы всегда использовала человека до его последних возможностей, а затем выбрасывала на обочину жизни без возможности восстановления его сил, не говоря уже о возможности обеспечения его насущных потребностей.

Так, средняя пенсия, в денежном эквиваленте, пенсионера России в настоящее время не покрывает даже возможности приобретения простых продуктов питания. Об одежде, возможности оплаты достойного жилья, транспорта и отдыха нет и речи! К тому же Система Тьмы отбирает у пожилых людей возможность получения от хищных пенсионных фондов честно накопленных их трудом денег – пенсионный возраст все увеличивается, а срок жизни людей катастрофически уменьшается. Так, например, мужчины уходят на пенсию в 60 лет, притом что средний срок жизни мужчин в России равен 57 годам!

В Державе Света вопросы пенсионного обеспечения требуют особого внимания. Исходя из реалий жизни, в настоящее время в пенсионный возраст вступают люди, выжатые Системой Тьмы, оплатившие своим трудом и здоровьем все ее хищнические потребности. Многие из них уже не способны к активной жизни и посильному труду в обществе. Для них простая жизнь в достатке и покой являются настоящей мечтой и счастьем, а простое восстановление своих душевных и физических сил – неосуществимой мечтой. Но едва оторвавшись от дел, такие люди умирают от угасания сил и утраты смысла существования.

Пожилые люди в Державе Света имеют совершенно иные показатели возраста истинной старости и немощи, поэтому есть необходимость кардинально менять представления самих пожилых людей и со временем пересматривать Законы о пенсионном обеспечении в зависимости от реалий времени и условий жизни человека в новом государстве.

В настоящее время пенсионный возраст пожилых людей, использованных Системой Тьмы, наступает в 50-55 лет. При этом и мужчины, и женщины приходят в него одинаково обессиленными и обездоленными.

Поэтому в самом начале существования Державы Света пенсионный возраст и мужчин, и женщин наступает в 55 лет. Пенсионное обеспечение в денежном выражении обеспечивает достойное питание, одежду, жилье, транспорт, отдых и медицину. При этом все люди пенсионного возраста смогут активно участвовать в жизни общества и получать дополнительные заработки к своим пенсиям. Труд на приусадебных участках – это такое же общественно значимое творчество, как и воспитание детей и внуков.

Пожилой человек в Державе Света будет чувствовать свою силу и значимость в обществе, поэтому сам откажется от государственного содержания. Его просвещенное сознание потребует от него активной и продуктивной жизни до самого последнего дыхания в этом мире. В Державе Света старость не может быть немощной и бездеятельной. Пожилой, умудренный жизненным опытом человек Державы Света проявляет себя в активной жизни до глубокой старости и этим зарабатывает себе достойные средства на жизнь, не спрашивая пенсионного обеспечения. Только в отдельных случаях, глубокая немощь или болезнь, имеются причины для прекращения активной жизни пожилого человека будущего и обеспечения его государственным содержанием.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных