Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКАЯ ТОРГОВЛЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

Торговля частная, кооперативная, государственная – это механизм перераспределения материальных благ и энергетических ресурсов. Сам труд в торговле является уважаемым и необходимым. Культура в этой области человеческого творчества должна быть наиболее поощряема, так как через руки продавцов проходят продукты питания и будущие личные вещи граждан Державы Света. Всякие нечистые помыслы продавца, желание обмануть или обсчитать своих клиентов неизменно отравляют продаваемые товары, а значит, негативно влияют на здоровье граждан Державы Света. Нечестные торговцы должны быть удалены из этой сферы труда. И наоборот, хорошие торговцы или купцы должны быть прославляемы.

 

В ЧЕМ ПРИРОДА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

И ЗАДАЧА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Цель жизни человека на Земле – в просвещении и росте его сознания. Каждый из Законов Державы Света основан на Великих Законах Бытия и направлен на организацию физического, эмоционального и ментального благоденствия, воспитания и образования каждого человека в отдельности и Нации в целом. Всякая деятельность, направленная ПРОТИВ указанных целей в Державе Света, является преступлением.

Следует также знать, что природа преступления всегда предусматривает необоснованное притязание на ЭНЕРГИЮ в самых разных ее проявлениях. Тунеядец, вор, проходимец, бандит затрачивают немало усилий для того, чтобы отобрать у другого человека или общества ЛИБО ДЕНЬГИ, ЛИБО ПРЯМЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ.

Поэтому ПРЕСТУПНОСТЬ – ЭТО ЯВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОГО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Получается, что все преступники в той или иной степени – ВАМПИРЫ!

Кража, финансовое манипулирование деньгами, коррупция, махинации, ограбления, насилие – это основные способы такого перераспределения. Ведь деньги – это эквивалент энергии в разных ее видах! На добытые преступным способом деньги можно купить пищу, одежду, жилье, транспорт, предметы роскоши, наркотики, удовольствия…

Чем крупнее объем энергии, украденной у общества, тем более тяжкое преступление совершено. Так, например, уличный мальчишка, укравший хлеб, чтобы выжить, не может сравниться в своем преступлении с олигархом, который украл природные ресурсы у целого народа!

Задача Охранительных органов в Державе Света состоит в том, чтобы предотвратить незаконную утечку Энергии Общего Блага нации и каждого ее гражданина в отдельности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных