Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ЧЕМ ЗАДАЧА ЭКОНОМИКИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




Экономика в ее истинной сути является инструментом производства, переработки и перераспределения энергии в самых разных ее проявлениях. А всякая энергия, как известно, в той или иной степени связана со СВЕТОМ. Сырье сельского хозяйства, продукты и товары, произведенные из них, уголь, нефть, газ, электричество, руды – все это прямые или косвенные энергоносители. Все они являются сырьем для промышленности, объектом купли-продажи и спекуляции на современном экономическом пространстве мира, которое принято называть мировым рынком.

Надо ли доказывать, что современная мировая экономика является рычагом и «огромным кошельком» для доминирования Системы Тьмы, предполагающая такое перераспределение энергий, которое обеспечивают в приоритетном порядке те институты власти, политики, экономики, которые поддерживают саму Систему Тьмы? Она давно уже наработала механизмы, ставшие за многие века привычными.

Манипуляция общественным сознанием, сила капитала и золота, законность спекуляции, искусственно организованный дефицит всего и вся, в том числе и самих денег, законы так называемого «рынка», а попросту прямое ограбление целых государств, с помощью манипуляций с их энергетическими ресурсами и сырьем – вот основные рычаги Власти Системы Тьмы на мировом экономическом пространстве.

Все это говорит о том, что современная экономика имеет злокачественную конституцию незаконного перераспределения Энергий Общего Блага в пользу небольшого количества так называемой «элиты» общества, по существу – ВАМПИРОВ энергии Общего Блага.

Экономика Державы Света обеспечивает энергиями Общего Блага все Общество в целом и каждого ее гражданина в отдельности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных