Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЕСТЬ ЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

В Державе Света имеется Иерархия Общественного Сознания, которая предусматривает различную социальную форму организации жизни людей в этой Иерархии.

Необходимость осуществлять Державную Власть-Жертву требует наличия Просвещенной Конституционной Монархии во главе Иерархии Общественного Сознания.

Светочи нации, ее Ментальные и Эмоциональные творцы, будучи достоянием нации, призванные трудиться на Общее Благо, живут в условиях Просвещенного Коммунизма под лозунгом: «От каждого по способностям, каждому по потребностям!».

Государственные служащие и труженики в Державе Света живут по принципам Просвещенного Социализма и под лозунгом: «От каждого по способностям, каждому – по труду!»

Общины и частные производители на местах живут по Просвещенным Рыночным и Демократическим принципам истинного Народовластия.

Дети и Матери нации Державы Света являются объектом заботы всей нации, и получают блага от ВСЕХ уровней Общественной Иерархии.

Даже порочная часть Общественной Иерархии получает право свободного выбора между Светлым и Темным направлением жизни. Анархия – право на самоуничтожение и деградацию своего сознания имеет каждый, кто этого желает для себя самого. В Державе Света ограничивается только преступная практика вовлечения в порочные дела людей молодых и незащищенных.

Таким образом, Держава Света объединяет ВСЕ слои Иерархии Общественного Сознания в ЕДИНОМ Государственном укладе, поэтому совершенно нет необходимости делить нацию на Партии, Объединения, Движения и Коалиции, как это было в Системе Тьмы. В Державе Света нет и прямо противоположных направлений движения общества: Правого, Центристского и Левого. У нации Державы Света есть только одно направление движения: К СВЕТУ, В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных