Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО АВТОРА




 

Держава Света существует не только на бумаге. Она живет в миллионах сердец как далекая и несбыточная Мечта. Эта сказка о «Далеком Светлом Будущем России» теперь стала реальностью. Принять или не принять сужденное и сложившееся БЛАГО – вот вопрос, который придется решать КАЖДОМУ человеку.

Принятие Державы Света и радостное единение нации в Новой Русской Идее жизни возвысит ее и поднимет на созидательные дела. Непринятие же – погрузит в пучину бесплодных споров, страхов, отрицания и дальнейшего саморазрушения. Надо полагать, что даже самые светлые люди могут испытать некоторый страх и неуверенность перед будущим. Но пусть они тогда вспомнят о том, что ничего уже изменить нельзя, ведь уже многие поколения родомыслов вкладывали энергию своей Мысли в Мечту о Царствии Божьем на Земле – Державе Света. О Рае на Земле мечтали и религиозные фанатики, и националисты, и коммунисты, и идеалисты всех философских направлений…

Куда же подевалась Психическая Энергия их мечтаний? Она сложилась воедино и теперь уже сама прокладывает себе дорогу к Физическому воплощению на Земле. Именно таков механизм исполнения всех искренних желаний человечества.

Поэтому следует признать как данность, что все уже давно идет по сложившемуся, множество раз предсказанному пророками, а значит неотвратимому Небесному Плану.

Согласно этому Плану, именно России предстоит стать провиденциальной страной, где Новая Цивилизация начинает свое царственное шествие по планете Земля.

Абсолютно ВСЕМ, друзьям и недругам Новой Русской Идеи жизни, придется смириться и принять как данность то, что Держава Света уже бесповоротно вошла в планетарную жизнь.

Абсолютно ВСЕМ есть необходимость встретить эти перемены спокойно, радостно и уверенно, потому что в Державе Света и в Новой Цивилизации на Земле есть место абсолютно для ВСЕХ участников эволюции.

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Автор книги «Держава Света – Первое государство Новой Цивилизации» намеренно не вступала на ее страницах в критику существующей системы жизни в современной России и не представляла читателю подробной аргументации предложенных здесь идей. Все это содержится в недавно изданной книге Ирины Ниловой под названием «Наивное Светопреставление». Эта книга своего рода «чистилище» для человеческого сознания, без которого путь в Будущее заказан.

Все благие перемены всегда начинаются сначала в сознании человека, а уж затем в реалиях его жизни.

Совершенно естественно, если у читателей возникнут дополнительные вопросы и предложения. Автор предлагает обращаться с ними по адресу afina@list.ru для формирования следующего выпуска «Ближайшее будущее России в вопросах и ответах».

 

Липнягов А. К.

 

СТРАНА ЛЮБВИ, ГАРМРОНИИ И СВЕТА Был уголок прекрасный на Земле -Страна Любви, Гармонии и Света,Где жил народ красивый много лет,Не пряча тайн и не храня секретов. Ведруссы жили здесь пять тысяч лет назадВ простых селеньях дружною семьею,Здесь каждый жил и был безмерно рад.Гордился он Землею и собою. Он с малых лет с Природою дружил.Она его кормила и поила.И этой дружбой бесконечно дорожил.Здесь расцветала молодость и сила. Вновь рожденный для них Царь и Властелин.Подобен Ангелу – и чист, и непорочен.И все живое преклонялось пред ним.В его лучах побыть хотелось очень. Еще в утробе матери своейОн получал все знания Вселенной.И к ним стремился он натурой всей.И мыслить мог о многом и мгновенно. Он в Космосе достичь пытался края,Он обыскал все звездные поля.И ведал – в мире нет прекрасней Рая,Чем эта сердцу милая Земля! И жил народ, общаясь со Всевышним,Как с Другом, ничего не утая…Но что случилось? Как такое вышло?Везде бушует мирная Земля.
Законом Космоса вовсю пренебрегая,Шагаем мы неведомо куда,И кто быстрей крушим остатки Рая,А впереди – вся черная орда. Но в МИРЕ лишь одна дорога – к СВЕТУ!А в каждом, в нас – невидимый Огонь.Зажжем их ярче, осветим планету.Да спляшем плясовую под гармонь. Эпоха Женщины, эпоха процветаньяНам завещана, она уже идет,Дерзайте милые, твори свои Мечтанья!Весь мир на вас надеется и ждет! Вам по плечу без выстрелов и дракиНа всей Земле порядок навести.Огонь любви над непросветным мракомЛишь только вы способны возвести! О, женщины моей большой России,Мы верим в вас, - исчезнет зло как дым.Живите радостно, достойно и красивоПод этим чудным небом голубым. Очнется Русь, и ахнет вся планетаВ немом восторге, прогоняя грусть.Огнем Любви зажглась Держава Света,Страна Ведруссов - наша СВЕТОРУСЬ.

 

ГИМН ДЛЯ ЛЮДЕЙ СВЕТЛОГО РАЗУМА Время за дело нам браться,Вот уж теснят Небеса.Образы созданы, БратцыМир в них такой – чудеса. Вот и пришло наше времяВсем засучить рукава.В Землю заложено СемяНового мира – УРА! Светлые Силы нас просятЗабыть про обиды и страх.Темные силы уносятНоги свои впопыхах. Стиснем могучей рукоюГорло ничтожных господИ водрузим над Землею Все мы - Единый Народ! Все наши недра – едины,Мысли все лучшие – всем!Все мы – Земляне отнынеИ навсегда, насовсем. Время за дело нам братьсяЖенщины, просим – вперед!Вы - непривычные драться,Вам и ключи от Ворот Нового Мира и Счастья.Мужайтесь, крепитесь скорейЛучше нет, преданней ВластиТой, что всех любит людей. Важные сроки настали,Дорог сейчас каждый час,Хватит томиться в печали,Вселенная смотрит на нас! Вот и пришло наше времяВсем засучить рукава.В Землю заложено СемяНового Мира – УРА!

Электронный адрес:

afina55@list.ru,

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных