Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа высших органов современного государства




Система тьмы вырабатывала существующую систему управления государством много веков, поэтому сразу изменить что-либо внутри этой системы практически невозможно. Эгоцентрическая постройка, коим является современное государство, требует иметь в наличии огромное количество специальных служителей в лице чиновничества, которое обслуживает систему и дает ей все необходимые условия для существования. Если выбить из государства плеяду чиновничества, то оно начинает умирать и барахлить. Между тем, сам чиновничий аппарат – это чудовищный ПАРАЗИТ внутри системы, который НИЧЕГО не производит, но потребляет много Общественной энергии для себя и своего содержания.

Учреждая Новую государственность – Державу Света, которая полностью соответствует Конституции системы Света, прежде всего необходимо понимать, какое кардинальное различие есть у системы Света и системы Тьмы. Последняя эгоцентрична, а значит, все вектора потоков ее энергий направлены вовнутрь системы, а значит, уходят как на содержание чиновничьего аппарата, так и на дань нижним демоническим мирам.

В системе же Света векторы сил направлены из центра на периферию, что делает ее похожей на живое Солнце. В таком государстве государственным служащим Высшей Власти может оказаться только человек с ОЧЕНЬ высоким сознанием, человек просвещенный во всех отношениях, совестливый и нравственный. Любое невыполнение указанных признаков для высшего государственного служащего в таком государстве немыслимо, потому что сама система Света имеет особенности выталкивания на периферию людей с более грубыми вибрациями его сознания, а значит, и нравственными и этическими провалами. Если в системе тьмы в центре собирается самый тяжелый, грубый и циничный народ, который за власть и деньги сначала продает свою душу, то в системе Света у власти оказываются Личности, к которым вполне применимо обращение – Ваша Светлость или Ваше Высочество.

Только такие личности способны сделать работу государственных органов эффективными и полезными для Общего Блага. Любой эгоист, будучи даже самых высоких интеллектуальных способностей или образования, в системе Света будет испытывать тяжкую болезненную ломоту во всех своих органах и будет бежать от власти, как от чумы. Ведь центр в системе Света имеет жесткие проникающие вибрации, сродни рентгеновским, только более тонкие…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных