Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Биологическая война




Биологическая война – это желание одного вида разумных существ преобладать над другими. Биологическая война происходит в мире во время опускания планетарного комплекса в нижние слои Солнечной системы, на Космическое дно Вселенной, в четвертом луче Свастики, составляющей галактику, внутри которой присутствует в настоящее время само Солнце, будучи восьмой звездой созвездия Малой Медведицы.

Отсюда огромное влияние Сил тьмы, которые нарушают эволюционный ход планетарного комплекса, а вместе с ним и всей Солнечной системы. Выход со Дна галактики уже начался, а посему Силы Света уже могут оказывать реальную помощь и людям, и самому планетарному комплексу. Биологическая война выражена на физическом плане в сознательном уничтожении целых видов животного, растительного и минерального миров. В среде человеческой происходит война между народами светлого устремления их Духа, произошедшего от Солнечных творцов, и людей, произошедших от Лунных творцов, проповедующих инволюционные «ценности», ведущие в демонические миры.

Чтобы быть эффективными, силы тьмы прилагают максимум усилий для того, чтобы остановить познание окружающего мира и ограничить его познанием только физических форм, материально выраженных и данных людям в ощущение. Все виды тонких образований и, главное, Законы, по которым все разумные формы бытия живут, эволюционируют, сознательно скрыты и подменены мелкими и незначительными «заповедями», ничего не объясняющими.

Особого рода политика системы тьмы позволяет удерживать сознание основной массы людей в рамках материальных ценностей, отчего эволюция сознания приостановлена. А это является причиной для глубочайшего кризиса Цивилизации, в котором находится в настоящее время вся Земля. Биологическая война, ведущаяся на физическом плане, имеет свое продолжение в нижних тонких мирах, куда поступает каждая человеческая душа, которая приобретает вибрации грубой материальности, к которой она обращена. Множество людей когда-то живых светлых рас уже превращены в темных и глухих к Духу и Совести людей, не способных к дальнейшей эволюции. Силы тьмы приобщают к своей материалистической доктрине и маленьких детей, и подростков, и молодых людей, привлекая их в свои сети цветными и привлекательными картинками «красивой» жизни. Между тем эти картинки – сплошь иллюзия и обман, потому что реальность системы тьмы всегда в насилии и погибели.

Война биологическая ведется в настоящее время силами и средствами СМИ, культурных и образовательных программ. Реклама – средство, оболванивающее человеческое сознание, превращающее человека в зомби и послушного раба, вещей столь сильна, что бороться с ней могут в настоящее время только единицы просветленных умов. По сути, биологическая война сил тьмы с Силами Света на Земле была уже выиграна тьмой, и наша планета была готова к распаду в очередном ядерном конфликте, но произошло чудо. Планета вновь возрождается и выходит понемногу из своего гибельного пике посредством явления на Земле нескольких групп и отдельных личностей, которые сумели пересилить замыслы сил тьмы.

В настоящее время включилась программа очищения от темных накоплений, а также возрождение популяции многих животных, растений и самого человека.

Перемены станут нарастать лавинообразно, и к концу ХХI века планета приобретет вид цветущего оазиса, где появятся все необходимые условия наверстывания упущенных эволюционных возможностей.

Для того чтобы процессы происходили быстро и последовательно, необходимо знать все уловки сил тьмы и не оказывать им содействия. Полное игнорирование рекламы во всех видах, переключение каналов телевидения в моменты показа тяжелых демонических зрелищ, отказ от спиртных напитков, курения табака и наркотических средств, чистота личных отношений, выявление в своей среде темных деструктивных личностей и отказ от общения с ними.

Сознательная позиция СВЕТА всегда привлекает к человеку силы и возможности не только к простому сопротивлению и давлению от темных сил, но и делает из такого человека сознательного воина Света. Некоторое время, проведенное в сознательном постижении своей светлой человеческой природы, позволяет каждому выявить свою истинную земную человеческую задачу жизни. А владея такой информацией, человек становится счастлив уже только потому, что может осуществлять свое назначение, а значит, и миссию.

Простое преображение в малых привычках, таким образом, позволяет сделаться человеком не от мира тьмы, а человеком от мира Света. Когда на Земле скопится достаточное количество людей от Света, они смогут преобразить мир, ставя законами своей жизни Высшие Законы Бытия. И только тогда мир войдет в реестр веденья целой плеяды миров Света, а четвертое крыло Галактики выйдет во Вселенский Свет, вознося и Солнечную систему вместе с Землей…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных