Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Замещение Славянской Культуры чужеродной




Каждое племя имеет свою собственную вибрационную составляющую своего языка и культурного слоя, на которой откладывается психическая энергия народа от его повседневного творчества. Так у славян, имеющих происхождение от Солнечных творцов, состоящих в Иерархии Света Солнечной системы, есть своя Небесная Борея – страна, где живут предки славян – ариев, которые не ушли с земного плана бытия на другие, более высокие планеты по причине необходимости провести своих потомков через трудные времена падения на Вселенское дно и торжествование системы тьмы.

Этим великим подвигом великие огненные люди, когда-то бывшие обычными земными людьми, теперь несут жертвенное бдение и помогают славянам во всех их делах. Хотя основная масса славян не знает об этом, потому что обращает свои молитвы и просьбы не своим Солнечным предкам, а чужеродным богам, привнесенным вместе с чужеродной культурой.

Так, в настоящее время в России и в других славянских государствах царствуют религии, пришедшие из Иудеи, а вместе с этими религиями пришли и СМИ иудеев, которые привнесли в культуру славян свои собственные вибрации, верования и законы жизни.

Если учесть, что иудеи и их религиозные культы связаны с лунными и сатурнианскими богами-творцами, то результат такой подмены можно предсказать и не вдаваясь в особые философские рассуждения. Луна и Сатурн в Солнечной системе планеты демонические – темные и деструктивные, а посему и действие они оказывают прямо противоположные Солнечному. Славяне получили систему тьмы вместе с религиозными культами, а потому и сама культура изменились у славян до неузнаваемости. В настоящее время, когда церковь и культы, казалось бы, перестали играть главенствующую роль в жизни людей, в действительности находятся особые режимы жизнеорганизации, которые неизменно выливаются все из тех же проторелигиозных учений, изложенных в библейском писании. А именно экономика: политика, культура, образование, просвещение….

Абсолютно все институты человекоформирования проходят сквозь горнило Библейского учения, имеющего происхождение в демоническом лоне лунной и сатурнианской цивилизаций. Столкнувшись с необходимостью мириться с пришедшими изменениями, славянские народы перетерпели раздвоение в своей когда-то цельной натуре. Их души разорвались на два направления. Их великая Совесть и Дух не давали душе опускаться на дно системы тьмы. Но и надорванная необходимостью соответствования системе тьмы и условиям жизни в ней, Душа страдала непрестанно. Отсюда сбой Солнечной программы славян, их раздвоение и страдание, выраженное во всей их культуре. Единственная возможность выровнять и исправить такое положение дел – это полный отказ от чужеродных культурных вкраплений и сознательный выход на дорогу своих Солнечных предков в направлении Света в Беспредельности.

Культура системы тьмы должна стать историческим анахронизмом, а оставшиеся от нее художественные произведения примером того, чего нельзя делать, от чего стоит отказаться раз и навсегда.

Цельность ума, духа, души, совести и чести, позволят немедленно начать восстановление нации славян, и великое Солнечное Братство подаст руку помощи своим просветленным народам…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных