Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что нужно сделать в первую очередь для улучшения жизни граждан?




«Наказ» и «Дополнения к Основам Национальной стратегии России» от делегации Народного Собрания России из Красноярска содержит только ЧАСТЬ уникальной концепции государства принципиально нового типа «Держава Света». Все эти Дополнения и Предложения очень конкретны и вполне приемлемы для современной России, а введенные в практику жизни эти меры способны в одночасье улучшить положение многих слоев населения России за счет СМЕНЫ ВЕКТОРОВ сил существующей системы, не дожидаясь глобальных катаклизмов.

Например:

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ – конкурентоспособная экономика: обеспечивающая высокий жизненный уровень, просвещение, образование, культуру народа и реальных производителей, а не спекулянтов; реализующая преимущества природных богатств и человеческого капитала внутри страны, а не в соседних странах; вписанная в международное разделение в качестве одного из промышленных лидеров и демонстрирующая устойчивую способность к инновациям и ответу на вызовы конкурентов; обменивающая энергоресурсы страны не на «фантики»- доллары и евро, а на высокие технологии, средства производства, товары высокого качества или на РОССИЙСКИЕ рубли.

2. «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ» – личная ответственность каждого чиновника за эффективность государственного управления, государственная служба вне рынка и приравнивание коррупции к государственной измене. Пересмотр и обратная национализация всех государственных объектов, переданных в частные руки посредством самого грандиозного мошенничества ХХ века – «ваучеризации». Суд над всеми участниками и нынешними «владельцами» национальных богатств России.

3. ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ – справедливая социальная система, обеспечивающая сохранение и воспроизводство человеческого капитала; равенство стартовых возможностей для всех граждан; надежная защита социально уязвимых слоев населения, выраженная в конкретном энерго-денежном выражении, обеспечивающем достойную человека жизнь, включающую в себя возможность приобретать пищу, одежду, жилье, транспорт, просвещение и отдых.

4. СОЦИАЛЬНОКУЛЬТУРНЫЕ ИННОВАЦИИ – передовая и динамично развивающаяся наука, которая открывает себя для вызовов современности в необходимости принятия новой научной Парадигмы, основанной на системном знании об Абсолютном Свете, разрешающем все загадки окружающего мира и дающем громадный прорыв в область неизведанного, а также, открывающем грандиозный прорыв во всех областях научной мысли, технических и технологических инноваций; культура – отвечающая своему назначению – КУЛЬТ СВЕТА, а не тьмы, как это происходит сейчас; сохраняемые и приумножаемые достижения национальной культуры; всеобщее традиционное и лучшее в мире образование, которое расширяет видение мира при помощи системного знания об Абсолютном Свете, имеющем свое древнее происхождение из знания славянских предков Гипербореи и символа Православия: «Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы»….

5. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА – эффективное, подотчетное гражданам государство, и справедливый общественный строй, обеспечивающий каждому гражданину личную свободу и защищенность его интересов, достоинство личности и его законное право просветлять, взращивать, возвышать уровни своего сознания, так как это и есть основная цель жизни человека на Земле. В этом и есть его основное ПРАВО, данное ему от Бога, Который есть СВЕТ. Этому человеческому Праву должно служить государство, экономика, культура, просвещение, образование и праведность правосудия, которое обязано со временем приблизиться к совершенству Высших Законов Бытия.

6. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ – торжество закона и порядка внутри страны и безопасность на международной арене, достигаемая через включенность во всеобъемлющие системы международной безопасности, конструктивное сотрудничество со всеми соседями и ведущими мировыми державами.

Денационализация отторгнутых у государства стратегически важных органов жизнеобеспечения нации: дорожного, воздушного, железнодорожного и водного транспорта; государственного теле – и радиовещания; всех видов средств связи и СМИ; портов, аэропортов, железнодорожных станций, пахотных земель, леса, природных богатств, недр, Резервного банка, банковской системы, поскольку все это обеспечивает истинный государственный суверенитет и дающий жизненную основу для процветания нации.

7. Высказывание «У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА – ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» – уже устарело, как упрощенное. Своевременная и эффективная защита государства возможна только в том случае, если ВСЕ военизированные и специальный службы, а именно: армия, флот, внутренние войска, милиция, правосудие и ФСБ станут выполнять общую задачу охраны и защиты государственного организма и всех его граждан от внутренней и внешней угрозы, наподобие единой иммунной системе в живом организме Священного человека.

8. МАТЬ ПРИРОДА – здоровая экологическая обстановка, забота, сохранение и воспроизводство природного потенциала страны за счет полной переориентации научного понимания Природы, как иерархии Разумных Сил Планеты, имеющих священное право на жизнь и эволюцию наравне с человеком, и как следствие, переход к новым источникам энергии, новым технологиям, новым технических открытиям, снимающим бремя с Природы и ее ресурсов.

9. Развитие гражданской активности общества, его вовлечение в непосредственное управление государством посредством создания Местных Самоуправлений, имеющих право на сбор и использование налогов на своих территориях для обустройства общественно значимых инфраструктур (дороги, подстанции, мосты, дома культуры, общественная безопасность и пр.)

10. Восполнение потерянных для государственного бюджета денег от налогов, оставленных для нужд Местных Самоуправлений, путем внесения прямо в государственную казну новой денежной массы, обеспеченной, по закону сохранения энергии, сырьевым энергоресурсом, полученным от промышленности и сельского хозяйства, за текущий хозяйственный период и введенных во внутренний экономический оборот страны. Это будут полноценно обеспеченные ЭНЕРГОДЕНЬГИ, такие же весомые, как Евро и доллар на мировом рынке, обеспеченные ЧУЖОЙ нефтью и газом.

Российский рубль, обеспеченный своей собственной нефтью, газом, электричеством, зерном, рудой… и прочими богатствами, становится таким образом самой твердой и весомой валютой как внутри страны, так и за ее пределами! Это же действие есть «лекарство» от перманентной инфляции, причина которой в отсутствии энергообеспечения денежной массы в настоящее время.

11. Увеличение возраста призыва в армию молодых людей до 21 года – возраста природного совершеннолетия молодого человека. Это помогает достичь следующих целей: во-первых, соответствует стандарту призыва в армию во всех развитых странах мира; во-вторых, позволяет преодолеть обвальную деградацию личности молодых людей, «обломанных» армейскими неуставными отношениями; в-третьих, снимает напряжение в армейской среде; уменьшает коррумпированность на призывных пунктах; улучшает демографическую ситуацию.

12. Следует ослабить давление банковских кредитов, которые загнали целую страну в кабальные отношения с частными банками, которые ссылаясь на мировой кризис, увеличивают процентные ставки по своему усмотрению. Экономический кризис случился не по вине граждан, поэтому государство обязано смягчать последствия от него. Так, списание за счет государства и ЭНЕРГОДЕНЕГ одной четвертой части ипотечного кредита для молодых семей с рождением каждого нового ребенка станет первым шагом к такому смягчению. Семьи, родившие четверых детей, должны освобождаться от кабального долга перед банками и улучшать демографию страны.

13. Увеличение минимального прожиточного уровня до суммы, обеспечивающей покрытие ежемесячных расходов на пищу, одежду, оплату жилья, транспорта, здоровья и просвещения. Этот минимум должен быть обеспечен, как базовая норма каждому нуждающемуся человеку независимо от возраста: ребенку в качестве пособия для его матери, каждому старику в виде базовой пенсии, и инвалиду.

14. Ввиду рождения в России каждого третьего ребенка вне брака, обеспечить всех нуждающихся матерей-одиночек денежным содержанием их детей до совершеннолетия в размере Новой минимальной суммы прожиточного уровня (см п.13).

15. Снять уголовные и репрессивные преследования мужчин за неуплату алиментов. При условии, что в России смертность мужчин в детородном возрасте одна из самых высоких в мире, и количество мужчин не соответствует количеству женщин, алименты могут быть только добровольными и соответствующими истинным финансовым возможностям мужчины. При отсутствии таких возможностей государство должно брать бремя содержания ребенка так же, как в случае с одинокими матерями.

16. В идеальном случае, при наличии ЭНЕРГОДЕНЕГ в государственном бюджете, нация может сообща содержать, воспитывать, обучать и просвещать ВСЕХ своих детей, выделяя каждой семье специальное содержание на каждого вновь рожденного ребенка до его совершеннолетия, независимо от состава семьи, которая стает богатеть с каждым вновь рожденным ребенком

17. ДУХОВНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ – создание условий для формирования национальных интересов государства в соответствии с духовно-нравственными ценностями нации, гражданский контроль за СМИ; снятие негласных запретов с обсуждения в СМИ общественно значимых тем; сокращение по времени навязчивой и злокачественной (25 кадр + НЛП кодирование) рекламы, в том числе и политической, на телевидении и радио. Возвращение полноценных научно-популярных, публицистических и детских программ созидательного и просветительского направления.

18. СОБОРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ – выполнение демократических норм, прав и свобод на национальной идейной платформе при обеспечении ответственности гражданина, достоинства личности и сохранения суверенности государства при объединенной деятельности Местных и Территориальных Самоуправлений, делегирующих своих представителей в государственную власть по мере роста их возможностей работы на Общее Благо.

19. Установление полной монополии на производство и продажу спиртной и табачной продукции.

20. «КОНЕЦ СВЕТА» – Привлечение внимания со стороны правительства России к нарастающим природно-техногенным катастрофам, уносящим все больше и больше человеческих жизней и являщих собой все признаки надвигающихся глобальных перемен, описанных в разных источниках как конец существующей системы и начало новой.

Конечно, это только малая часть тех возможностей, которые заложены в Концепции государства принципиально нового типа «Держава Света». Но и они могут существенно изменить жизнь россиян в лучшую сторону.

Россия – ПРОВИДЕНЦИАЛЬНАЯ страна! Ей предсказаны самые радужные перспективы в Ближайшем Будущем.

Радость в том, что именно Россия первой может вступить в Новую Эру и начать жить уже сейчас под Идеей Новой Цивилизации. И для этого в России есть абсолютно ВСЕ самое необходимое:

– Россия владеет несметными богатствами Природы, огромными территориями и самое главное великолепными людьми, которые даже сами не ведают о своей ценности, потому что им внушили комплекс неполноценности и самоуничижения.

- В Россию пришла Сама Премудрость Божья, которая выразилась в Великом Знании – Учении (Теории) Абсолютного Света, в семи Высших Законах Бытия, а также в концепции принципиально новой государственности «Держава Света». Государство Держава Света – Священный Человек, у которого есть Тело – народ, Душа – творческая интеллигенция, Высокая Ментальность – Мыслители Общего Блага и Дух – Сияющие Личности, удерживающие поле Света всего Государства в Иерархии Света в Беспредельности.

- Россия – страна, которая готова принять все сужденные перемены так, словно они именно для нее и происходят. Глобальные катастрофы станут происходить в малых странах и в одночасье выворачивать наизнанку все их государственные и социальные построения, с таким грандиозным и невосполнимым ущербом что и о восстановлении будет трудно говорить.

А вот в огромной стране, такой как Россия, необратимых перемен произойдет гораздо меньше потому, что поразив один угол страны, катаклизмы станут перетекать – в другой. В это время люди в России смогут восстанавливать разрушенное, что позволит им начать жить даже еще лучше, чем прежде. Примером сказанному может служить маленькая репетиция, которая происходит сейчас в Европейской части России, где на месте сгоревших сел растут новые поселки с кардинально иным жизненным укладом. В большой стране всем и разом быть в беде не приходится. Обязательно есть другой угол, в котором беды – нет. А взаимная помощь и кооперация могут дать огромный стимул к общенародным стройкам и общественно важным делам на всем этапе Великого Перехода и начале Новой Эпохи.

Россия – Родина Новой Цивилизации. В этом нет уже никакой новости по той причине, что множество голосов провидцев говорят об этом вот уже несколько столетий подряд. В подтверждение сказанному сейчас на Форуме Народного Собрания России происходит рождение Новой Цивилизации, поскольку впервые за многие времена сам народ под руководством Просвещенных Личностей вступает в свои законные права и утверждает Стратегию своего развития на ближайший период жизни целой страны.

Напомню, что у нас есть уже «инструмент» для смены «системы тьмы» на «систему света». Задача теперь состоит в том, чтобы не просто строить свои планы на умозрительных прекраснодушных устоях, а учитывать и включать в свои планы те грозные и НЕОТВРАТИМЫЕ события, о которых сказано выше. У России есть еще время для организации принципиально новых условий жизни без влияния катаклизмов, связанных с Великим Переходом.

Именно это и является тем благоприятным фактором, который может помочь и всему остальному Миру во Время Великого Перехода. Смена «системы тьмы» на «систему света» должна произойти именно на территории России и в то время, которое еще не наполнено драматическими событиями глобальных катаклизмов Великого Перехода.

Сознательная и добровольная смена векторов сил Государственного устройства позволяет России уже сейчас приобрести то энергетическое и векторное состояние, которое полностью соответствует Новой Эпохе. Именно этот фактор кардинально меняет магнитную составляющую сил планеты и, как уже упоминалось, создает дополнительный магнитный «тяж», удерживающий планету от гибельного скачка и направляющий ее в плавном вращении на новый энергетический уровень в Солнечной системе. Именно скачок и принято назвать «концом Света», а плавное вращение планеты – Спасением. Кульбит полюсов в одночасье грозит необратимыми следствиями для жизни на Земле. Но в том случае, если Россия сменит свою государственную «систему тьмы» на «систему Света» и этим вывернет вектора психо-магнитных сил целой нации, то именно это действие и может стать СПАСЕНИЕМ всему остальному Миру.

Пусть некоторые слова и понятия, употребленные в этом выступлении, могут показаться совершенно непонятными многим, кто читает или слушает. Но сердечно, КАЖДЫЙ принимает эту информацию именно так, как и следует ее воспринимать человеческому Духу, знающему свою Бессмертную природу и ведающему, что он не имеет пределов для своей эволюции в Беспредельности.

Только люди от тьмы станут возмущаться и искать в этом сообщении признаки безумия и лжи, поскольку судят обо всем со своей «колокольни» темного мышления. Не будем смущаться этому, а примем эту информацию как весомый аргумент для принятия многих решений при организации Новой государственной системы, которая может появиться именно в тот момент, когда сам народ захотел перемен, и когда сама Земля укажет, что надо делать в первую очередь.

А государственным властям напомню, что Сибирь – это место, которое содержит в своем потенциале ВСЕ необходимое для начала Новой Цивилизации. Бескрайние просторы, богатые угодья, светлые и чистые сознанием люди. Это и есть ресурс для Новой России. Именно поэтому именно Сибирью прорастет Россия в Царство Света на Земле.

Послесловие

 

Каждый отдельный человек имеет связь с Единым Разумно-информационным полем Вселенной, Солнечной системы и Планетарного комплекса. Если это – Человек, то у него просто не может быть противоречия с тем, что звучит в данном информационном блоке, поскольку он целиком и полностью снят именно из этого Информационного поля. Чуткое сердце человека уловит как фальшь, так и Правду. Достаточно только отбросить свои амбиции и самому на время стать точно таким же воспринимающим «инструментом».

Разумно-Информационное поле, заложенное в данном блоке, позволит этому человеку сделать свои собственные к нему запросы, которые не останутся без ответа. КАЖДЫЙ человек, после прочтения Информации из истинных источников, становится на одной волне с ними и может в дальнейшем быть приемником для себя самого.

Но надо учитывать также, что уровень своего собственного сознания всегда и есть тот ограничитель, который не позволяет принять информацию на той частоте, которой у тебя еще пока нет. Поэтому среди людей есть не очень-то много Личностей, которые способны принять и передать на понятном остальным людям языке то, что уже давно есть в Разумно-информационном поле планеты.

Слушать свое сердце и подчиняться первому импульсу – вот единственно верное поведение в том случае, если не знаешь, как поступить. А во время грандиозных перемен, когда счет идет иногда не на годы, а на дни или часы, всегда необходимо найти все же для себя возможность ПРИНЯТЬ именно ту позицию и предложение, которое наиболее близко твоей собственной человеческой сущности.

Нельзя никого ни в чем убеждать. Просто есть необходимость всякому что-то принять или не принять к своему сердцу. Человек – самый чувствительный инструмент и наделен Высшим Разумом со всеми вытекающими из этого способностями. И если они у него не искажены до неузнаваемости, и он еще не потерял звания ЧЕЛОВЕКа, то он спокойно может ориентироваться во всех хитросплетениях окружающего его Мира, где происходит открытый бой за человеческие души и сердца между силами Тьмы и силами Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных