Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Shock G, Digital Underground. Эти современные эмси тупо комики со всеми их уголовно-воинственными треками, их акциями возмездия по отношению друг к другу и к их предполагаемым врагам




Эти современные эмси тупо комики со всеми их уголовно-воинственными треками, их акциями возмездия по отношению друг к другу и к их предполагаемым врагам. Да-да, вся эта мафиозно-итальянско-ковбойская ботва смешна, но она всё-таки смешна. Когда 50 Cent в треке “Window Shopper” (035) говорит ““The store owner’s watching you, before something gets stolen, stolen, stolen,” (“Хозяин магазина следит за тобой, пока ты ничего не украл, украл, украл”), нельзя не признать, что это оригинальный и смешной способ назвать кого-нибудь нищебродом.

Юмор может давать вдохновение треку в целом, особенно если ты обладаешь развитым чувством юмора.

AMG (ЭйЭмДЖи)

Некоторые идеи возникают просто как остроты. Я – шутник и могу прикалываться над людьми, шутить, сочинять всякие словечки и прозвища. Просто я такой по натуре, такой у меня творческий процесс, я такой, какой есть.

Юмор также может пригодится как средство заинтересовать слушателя своим материалом.

Schoolly D

Я думаю, что наличие чувства юмора важно всегда. Это я усвоил, будучи заядлым фанатом Ричарда Прайора. Люди любят немного похохотать, самые закоренелые гангстеры в истории всегда были приветливыми ребятами. На публике они всегда выглядели весёлыми и положительными, была у них такая завуалированная манера поведения, так что если ты действительно хочешь донести что-либо до людей, сначала заинтересуй их толикой смеха.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных