Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Chuck D, Public Enemy (Чак Ди, Паблик Энэми)




Имея готовое название ты можешь заполнить пробелы и вести предметный разговор… В том смысле, что как беседа может быть предметной, когда ты не знаешь, о чём говорить?

Иногда вдохновение может быть навеяно самим творческим процессом. Работа с продюсерами, которые предлагают готовые припевы может подсказать концепцию для дальнейшей разработки. Royce Da 5’9″ отмечает что “обычно у продюсеров уже есть припев и наброски, как у Фарелла из Neptunes, вместе с припевом он практически предлагает тебе концепцию”. Музыка, под которую ты пишешь, также может дать тебе идею для концепции.

Tech N9ne

Я люблю, чтобы у меня была концепция перед сочинением текста. Если бит вызывает у меня отклик, то обычно он тут же даёт мне и концепцию, я могу точно определить настроение бита. Если его настроение праздничное, об этом я и буду сочинять. Если он грустный, я расскажу о том, что меня гнетёт. Если у него мрачная атмосфера, то я сочиню что-нибудь злобное. Так что биты могут подсказать мне, будет ли трек мрачным, весёлым, грустным, сексуальным.

В отдельных случаях концепция может возникнуть сама по себе или быть вдохновлена событиями из обычной жизни.

RBX (АрБиЭкс)

Иногда концепция просто меня накрывает, ни с того ни с сего.

MC Shan

Искру может дать увиденное по ТВ или сказанное кем-то. Можно слушать чей-то трек, исполнитель произносит каку-то фразу и бах, в твоём сознании происходит поворот. Одно слово может превратиться в целый трек. Концепция может прийти откуда угодно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных