Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Will.i.am, Black Eyed Peas




Будучи знакомым с творчеством различных эмси, ты будешь знать как реагировать если кто-то захочет с тобой посоревноваться. Когда тебе бросают вызов, то делают это в определённой стилистике, и ты можешь прикинуть откуда она у твоего оппонента, например он заимствовал стиль Тупака, и тогда ты решаешь взъебать его в стиле Тупака же, а потом добавить Чака Ди и бах-бах, атаковать его со всех сторон.

Баттловый текст может быть адресован конкретному человеку, а может быть просто набором общих оскорблений. В зависимости от того, какую форму ты выбрал, может измениться и сама технология сочинения.

Royce Da 5’9″ (Ройс Да Файв Найн)

Баттловый текст писать трудно только когда тебе приходится отвечать на дис тому, о ком ты мало что знаешь, и ты начинаешь задумываться что же такого сказануть. Поэтому если это дис, я скорей всего не стал бы его сочинять, имея мало информации о человеке. Что касается просто рифмовки, то она никому конкретно не адресована, но может и найти адресата, просто я как бы с этого начинал, так что этот элемент всегда будет присутствовать в моём рэпе. Что отличает процесс сочинения баттлового рэпа так это настрой, когда я даю себе установку сочинить баттловый текст со всеми его аттрибутами.

Множество эмси приобретают опыт и уверенность, сочиняя баттловые треки и тренируясь отвечать другим эмси. Как Papoose, который замечает: “Вообще-то я считаю, что хип хоп весь замешан на уверенности, я приобрёл эту уверенность ещё когда был пацаном, потому что много участвовал в баттлах.”






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных