Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Will.i.am, Black Eyed Peas. Я считаю, что эмси должны читать о том, о чём думают… но я также считаю, что компании, издающие музыку




Я считаю, что эмси должны читать о том, о чём думают… но я также считаю, что компании, издающие музыку, должны вкладывать средства в музыку со смыслом, поощрять артистов читать о более важных вещах. Рэпперов, читающих о важных вещах, великое множество, проблема в том, что ты их не слышишь по радио. Радио нужно заставлять транслировать такой рэп, они должны крутить больше такой музыки.

Не смотря на то, что артисты не обязательно согласяться с тем, что их нужно принуждать сочинять текста с такой тематикой, в последние годы некоторые эмси обратили внимание на рост спроса на политическую музыку, но исходящего не от издателей музыки, а от слушателей.

Immortal Technique (Иммортэл Тэкник)

Я не считаю, что мы должны заставлять людей писать на политические темы, я считаю, что люди должны делать то, к чему у них лежит душа. Думаю в настоящий момент, в нынешнем климате, аудитория становится более требовательна к самому артисту.

 

Клубная/Развлекательная тематика

Хип хоп тексты часто описывают отдых в клубе, развлечения и весёлое времяпрепровождение в целом. Не смотря на то, что тематика развлечений обычно ценится не так высоко, как другие виды содержания, в хип хопе она всегда присутствовала, выполняя отведённую ей важную роль.

Immortal Technique

Сам по себе хип хоп всегда был сочетанием агрессивного уличного рэпа и музыки для развлечений. Хип хоп возник в период социальных потрясений и тяжёлой экономической ситуации в гетто для негров и латинос, поэтому как у рабов на плантациях были песни, в которых они пели о другой жизни, так у нас были свои развлекательные песни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных