Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Cal, Dipset (Форти Кэл, Дипсет)




Баттл всё равно что бой. Сейчас я к этому отношусь так – если то, чем я занимаюсь в части записи треков и их выпуска, или выпуска альбомов - это чемпионат NBA, то баттлы это как соревнование в трёхочковых бросках или бросках сверху. Я это вижу так – когда я участвую в баттлах, я просто выполняю внеконкурсную программу, то есть трёхочковые и сверху. Если ты знаком с баскетболом, многие, кто побеждает в этих конкурсах, не самые выдающиеся игроки NBA, но они искусны конкретно в этой технике.

Многие артисты делают баттловые треки основной формой своего творчества. Некоторые полагают, что это решающий фактор для признания эмси мастером, потому что зачастую они сочиняются исключительно с целью произвести впечатление техническим совершенством.

Esoteric

Баттловые тексты, пожалуй, моя любимая форма. Много баттловых треков начинаются с бита – если мне попадается реально убийственный бит, я стараюсь сочинить убийственный текст. Он не обязательно должен следовать какой-то конкретной теме, суть в том, что я тебе даю понять, что со мной не следует связываться, все другие эмси останутся без головы, и всё в таком же духе.

Big Daddy Kane

Если ты хочешь быть признанным в качестве самого лучшего эмси, то думаю твои баттловые тексты могут помочь тебе достичь цели, потому что на них реагируют так “О, ты слышал, что он сказал? Ё моё”, в них обращают внимание на твои рифмы, на то, как ты хорош и как замечательно ты всё излагаешь.

Знание разнообразных способов рифмовки играет важную роль в баттловом рэпе. Твоя задача переплюнуть своего соперника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных