Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Mighty Casey (Майти Кейси)




Когда я сочиняю увеселительный трек, я стараюсь писать под бит, потому что в таком треке более важен флоу.

Stressmatic, The Federation (Стресмэтик, Зе Федерэйшн)

Если это увеселительный, клубный трек, то я бы сказал что флоу важнее, а также то, какие эмоции он вызывает, потому что находясь в клубе, ты не особенно заморачиваешься над смыслом трека… Ты больше обращаешь внимание на бит и на то, как рэппер в него вписывается своим флоу.

Клубные треки часто требуют весёлого настроя во время их сочинения и записи, чтобы соотвествующая атмосфера передавалась, когда он звучит в клубе или на вечеринке. Nelly, записавший несколько успешных клубных треков, включая такие хиты как “Hot in Herre” (009) и “Shake Ya Tailfeather” (010) так описывает процесс сочинения трека “Party People” (011): “Было прикольно – если ты слышал этот трек, он монстр, и мне нравится часто менять флоу, так что я решил что это как раз то, что нужно.”


Способ изложения

Что касается изложения, то существует множество форм.

- Myka 9, Freestyle Fellowship –

 

Способы изложения – это основные типы построения материала в треке. Форма трека это не его тема, а способ, которым эта тема преподносится. Например эмси может взять политику в качестве темы, но преподнести её в форме повествования или в баттловой форме. Наличие различных форм изложения позволяет преподносить знакомые темы по-новому, помогая тебе выделиться на фоне других эмси и звучать более оригинально.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных