Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Brother Ali (Браза Али)




Мне всегда хочется создавать музыку мощную, личностную и настоящую, которую когда слушаешь, то испытываешь те же эмоции, что и я. И единственный способ, которым я могу добиться такого эффекта это писать о своей собственной жизни. Даже если я описываю не свою собственную историю, это обязательно история кого-нибудь из моих близких, или то, что я видел, или в чём участвовал. Поэтому всё идёт из реальной жизни, а дальше уже дело за тем, чтобы рассказать тебе всё, что поможет тебе понять откуда эти эмоции у меня взялись.

 

САМОВЫРАЖЕНИЕ

Сочинение текстов на основе событий из жизни – также отличный способ артистического самовыражения и анализа близких тебе проблем.

Remy Ma

Идеи приходят из разных источников. Зачастую это то, что ты переживаешь, что ты чувствуешь, о чём думаешь в тот или иной день или на том или ином этапе жизни.

Gift of Gab, Blackalicious (Гифт оф Гэб, Блэкэлишиз)

Я пишу о том, кто я есть, кем я хотел бы быть, каков окружающий мир, каким бы я хотел его видеть, о своих удачах, о своих неурядицах – обо всём. Я просто рассказываю свою историю. Я думаю, что любой артист должен рассказывать свою собственную историю, нужно высказываться о вещах, о которых думаешь каждый день.

 

Вымышленные сюжеты

Не смотря на то, что многие эмси пишут тексты, основанные исключительно на событиях реальной жизни, есть немало таких, кто считает, что в хип хопе есть место и вымыслу. Они считают, что поскольку хип хоп это искусство, нет необходимости сдерживать своё воображение и сужать границы своей музыки.

O.C., Diggin’ in the Crates (ОуСи, Диггин ин де Крэйтс)

Никто не сказал лучше, чем KRS[-One] – “Poetry is the language
of imagination” [“Поэзия – это язык воображения” в треке “Poetry” (005) на альбоме Boogie Down Productions “Criminal Minded”]. Я всегда стараюсь включать воображение, я черпаю идеи из воображения как какой-нибудь Стивен Спилберг.

Вымышленные сюжеты способны сделать ваши текста яркими и занимательными, потому что ваше сознание – единственное что вас ограничивает, в отличие от ситуации, когда вы опираетесь исключительно на реальные события.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных