Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tajai, Souls of Mischief. Инфу я собираю обязательно, но стараюсь этого не выдавать




Инфу я собираю обязательно, но стараюсь этого не выдавать. Я скорее могу употребить какое-нибудь ключевое словечко, которое всякому, кто знаком с предметом, даст понять “О, а он знает, о чём говорит”, то есть прослушивание рэпа не превращается в чтение энциклопедии. Бывает слушаешь некоторых рэпперов, которые этого не понимают, и думаешь “это ж не выпуск новостей, это ж песня ёбанаврот, что за дела?”

 

ГДЕ СОБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Существует множество источников информации по той теме, которую ты собираешься затронуть в своём тексте. Интернет – чрезвычайно популярный источник.

Ill Bill

В том-то и прикол Интернета – ты находишься на расстоянии одного клика от миллиарда энциклопедий, заполненных информацией… Это незаменимое подспорье при сборе сведений. Взять для примера трек “The Anatomy of a School Shooting” (110), перед тем, как его написать, мне пришлось подсобрать нужную инфу.

MURS

Недавно я записал трек о NASCAR [Национальная ассоциация гонок на серийных автомобилях] и поэтому я в последнее время подсел на Википедию. Я зашёл туда, отыскал всё о NASCAR, взял в прокате штук пять фильмов о них, начал смотреть гонки, сам туда сходил, а потом написал текст.

Чтобы получить более объективное представление о предмете, информацию, почерпнутую из Интернета полезно сочетать со сведениями из других источников.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных