Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Gift of Gab, Blackalicious. Если бит вдохновит меня на то, чтобы сочинить что-нибудь суперпоэтичное, каким-нибудь небывалым метром




Если бит вдохновит меня на то, чтобы сочинить что-нибудь суперпоэтичное, каким-нибудь небывалым метром, то я так и поступлю. Но иногда музыкальное сопровождение располагает к самому простому флоу, как например в треке “Swan Lake” (101), где бит не подразумевал чего-то экстраординарного, супервиртуозного, он настраивал на самый прямолинейный флоу.

Сочетание быстрой и медленной читки

Многие эмси любят часто менять скорость читки. Часть такта они могут зачитать на скорости, а затем вернуться к нормальному темпу, или на одних треках они читают быстро, а на других медленно.

E-40

Иногда я читаю быстро, иногда медленно, но в основном я не читаю слишком быстро, это просто чуваки медленно слушают. На своём последнем альбоме я решил притормозить, чтобы все могли за мной угнаться. Но время от времени я всё равно чуть ускоряюсь. Я сочетаю читку в разных темпах, я продолжаю читать быстро, но вдобавок читаю и медленно тоже, потому что не всем хватает терпения расшифровывать что я там говорю.

Цезура

Как говорилось в главе 4, цезура возникает, когда эмси делает паузу на первой, второй, третьей или четвёртой доле такта, вместо того, чтобы сразу же произнести следующий слог. Цезура – ключевой элемент ритма, и в тексте она выполняет несколько функций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных