Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поверхностное введение: 3, 6 или 9 поверхностных введений стимулируют сплетение нервных окончаний в G-пятне и благоприятны для обмена сексуальными энергиями




Поскольку она должна сотворить жизнь, она, естественно, начинает и кончает в течение более длительного интервала времени. Мужчина должен сознательно приспосабливаться к исконному ритму женщины. Он с благоговением должен зажигать священные свечи в ее бедрах.

Если женщиной овладевать слишком быстро, поток удовольствия не имеет достаточного времени, чтобы распространиться по всей ее нервной системе. Ощущение остается зафиксированным на половых органах. Представьте себе это таким образом: если вы ущипнете себя раз или два, то ощущение будет иметь только то место, которое расположено между пальцами. Но если вы будете продолжать щипать себя долгое время, то ощущение распространится на более широкую область, дойдя, в конце концов, до самых отдаленных частей тела. С удовольствием дело обстоит так же, как и с болью.

Итак, вводите половой член медленно: каждое введение само по себе является актом любви. Женщина пробуждается в соответствие со своими собственными таинственными циклами. Бросать вызов законам творения - значит наверняка испытывать разочарование.

Вы можете предпочесть выводить половой член несколько более быстро. Вы уже простимулировали ее: ей нужны некоторые острые ощущения, чтобы двигаться к большим высотам. Некоторое дополнительное возбуждение может быть обеспечено более быстрым выведением после медленного проникновения. Не выводите весь член полностью: оставляйте его на глубине от одного до двух дюймов. Это движение наружу из женщины будет удерживать ваш поднятый вверх пенис в плотном контакте с клитором женщины. Это место ее эротической чувствительности. Залейте ее удовольствием, затем возбудите ее горячей волной.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных