Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уровневое описание признаков компетенций ОК-16




Владение навыками самостоятельной, творческой работы: умением организовать свой труд; способность порождать новые идеи, находить подходы к их реализации.

Уровень освоения Признаки проявления
Продвинутый (91 – 100 баллов) Имеет отличные предметные знания. Умеет делать логические обоснованные выводы. Умеет отличать доказанные утверждения от недоказанных, аргументированные суждения от эмоционально убедительных. Имеет опыт применения полученных в процессе обучения знаний, умений в учебной, коммуникативной, социальной деятельности, в разных ситуациях общения. Демонстрирует умение проводить саморефлексию: что я знаю и что я не знаю для решения поставленной задачи; умение самостоятельно планировать собственную деятельность по преодолению незнания; умение самостоятельно приобретать дополнительные знания.
Базовый (71 – 90 баллов) Имеет хорошие предметные знания. Умеет отличать доказанные утверждения от недоказанных, аргументированные суждения от эмоционально убедительных. Имеет опыт применения полученных в процессе обучения знаний, умений в учебной, коммуникативной, социальной деятельности, в разных ситуациях общения. Демонстрирует умение самостоятельно планировать собственную деятельность по преодолению незнания; умение самостоятельно приобретать дополнительные знания.
Минимальный (41 – 70 баллов) Имеет фрагментарные предметные знания. Умеет отличать доказанные утверждения от недоказанных, но путается в отделении аргументированных суждений от эмоционально убедительных. Имеет минимальный опыт и затрудняется в применении полученных в процессе обучения знаний, умений в учебной, коммуникативной, социальной деятельности, в разных ситуациях общения.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных