Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Строка меню (Управляющее меню).




Файл – этот пункт меню позволяет сохранять интернет-страницы, печатать, отправлять ссылку или саму страницу другому пользователю. Работать автономно – просмотреть одну из посещенных ранее страниц, не входя в сеть.

Правка – В этом пункте меню содержаться команды Выделить все, вырезать, копировать для операций с фрагментами текста, картинок на страницах. Также есть команда «Найти на этой странице» (нужное слово или словосочетание)

Вид – громадные возможности по изменению вида Internet Explorer (Панели, размер шрифта, кодировки)

Избранное – работа с папкой «Избранное»

Сервис – механизмы с помощью которых можно настроить Internet Explorer или изменить параметры его работы (меню «Свойства обозревателя») Отсюда можно получит доступ к программам электронной почты, перейти на страницу обновления windows (Update).

Справка - она и в Африке справка.

Вкладки

Во всех современных браузерах существуют вкладки, расположенные в верхней части окна, прямо под адресной строкой или радом с ней. Благодаря этим вкладкам Браузер позволяет, не закрывая одного сайта, открыть другой или несколько и все это в одном окне.

На первой вкладке при открытии браузера запускается ваша домашняя страничка, а вторая, это не закладка, а кнопка открытия новой пустой вкладки. На этой пустой вкладке браузер показывает плитки самых часто посещаемых вами сайтов, достаточно щелкнуть по одной из плиток. Или можно набрать в адресной строке название или адрес сайта.

Закрыть вкладку можно, как и обычное окно, щёлкнув по «крестику» справа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных