Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поиск клуба по интересам




В качестве клуба по интересам в Интернете могут выступать тематические сайты по заданным вопросам, интернет-сообщества(социальные сети) или группы внутри этих сообществ и форумы.

Поиск работы.

Поиск работы ведется с использованием специализированных систем:

HeadHunter – лидер рейтинга, предлагающий более 250 000 вакансий. Новости из сферы HR, помощь карьерного онлайн-консультанта и объявления о курсах обучения помогут быстро повысить свою квалификацию.

SuperJob.ru имеет более 225 000 открытых вакансий как от крупных российских и международных компаний, так и от небольших фирм.

Rabota.ru – сайт по трудоустройству, предлагающий более 170 000 вакансий не только для регионов России, но и для стран СНГ. Специальное приложение, отслеживающее новые объявления, и мобильная версия сайта позволяют всегда быть в курсе самых актуальных предложений.

Job.ru – одна из крупнейших в топ сайтов по поиску работы база вакансий по России и СНГ. Кроме 100 000 предложений о сотрудничестве, здесь имеется полезная информация о том, как правильно составить резюме, как пройти собеседование, а также другие статьи по трудовому праву и карьере.

Rabota.mail.ru - популярный среди известных российских работодателей ресурс, публикующий ежедневно тысячи новых вакансий во всех регионах страны.

Zarplata.ru содержит более 40 000 предложений. Сервис сотрудничает с популярным журналом «Работа&Зарплата»: пользователи сайта могут не только знакомиться с объявлениями журнала онлайн, но и публиковать в издании свои резюме.

Free-lance.ru – ведущий в топ сайтов по поиску работы сервис, посвященный удаленной работе. Здесь востребованы программисты, дизайнеры, копирайтеры, переводчики, фотографы и другие фрилансеры, выполняющие более 38 000 проектов в месяц.

Freelance.ru – одна из самых популярных бирж фриланса. Отличительная особенность ресурса – возможность выставить на продажу уже готовые работы.

Prohq.ru насчитывает почти 65 000 пользователей. Профессионализм - девиз ресурса. Здесь фрилансер может не только найти заказчика, но и оформить необходимые для деятельности ИП электронные документы и привязать свой аккаунт к расчетному счету

С использованием этих служб можно найти постоянную или временную работу, работу в офисе или на дому. Даже, если у вас есть работа, данные службы могут оказаться вам полезны – позволят узнать уровень оплаты труда таких же специалистов как и вы. Данные в этих службах обновляются постоянно, в отличие от газет и журналов.

Поиск рефератов

Поиск рефератов в Интернете может быть выполнен двумя основными способами: с использованием поисковых систем общего назначения и при помощи специализированных сайтов.

В Интернете имеется множество специализированных сайтов с рефератами: "Allbest.ru" (http://allbest.ru/), "Банк рефератов"(http://www.bankreferatov.ru/) и т.д.

Поиск человека

Поиск человека в Интернете можно выполнить с помощью Google или Яндекс – запросом на поиск может быть фамилия человека или полное имя. Информацию о человеке можно поискать в социальных сетях, если конечно он в них зарегистрирован.

Найти человека можно также с использованием одной из следующих служб:POISKI.ru, Poisk24.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных