Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 17а. Первый уровень: удаление собственно кармической структуры




Входим в эталонное состояние. Вызываем в сознании интегральное ощущение кармической ситуации. Усиливаем центральный восходящий поток. Сосредотачиваемся на своей кармической ситуации. Проникаемся всеми теми неприятными ощущениями, которые связаны с этой ситуацией, — да, неприятно, да, больно, но иначе этот фурункул не вскрыть, медицинские процедуры чаще всего неприятны, но без этого нет исцеления! У вас ведь достаточно силы, мужества и решимости исцелиться — так что терпите. Это необходимо, чтобы оживить кармическую структуру, вытащить ее из глубин души и сознания как можно ближе к поверхности нашего эфирного тела, где ее будет уже совсем легко удалить.

 

Рис. 19. Интегральное ощущение кармической ситуации — это то, что формируется в виртуальном пространстве, когда слова не успевают отразится в сознании

 

Теперь внимательно мысленным взором изнутри изучаем все свое эфирное тело (эти методики подробно описаны в первой книге системы ДЭИР). Исследуйте его тщательно и досконально. Кармическая структура где-то здесь. Найти ее нетрудно. У вас ведь уже возникли неприятные ощущения. Определите предполагаемое место дислокации этих ощущений в своем теле. Где-то есть напряжение, тяжесть, слабость, может быть, боль — неприятные ощущения, воспринимаемые как нечто инородное, своего рода нарост? Это и есть место, где засела карма.

Ощутите этот нарост на вашем эфирном теле в той области, которая соответствует ощущениям. Теперь — внимание — снова требуются навыки первой ступени. Ваше физическое тело остается неподвижным, а ваши эфирные руки хватаются за этот нарост и начинают его тащить прочь из эфирного тела. При этом усиливаем центральный восходящий поток — он дает нам необходимую энергию для этого процесса.

Отрываем эту конструкцию! Держим ее на вытянутых эфирных руках перед собой и принимаемся накачивать ее энергией центрального восходящего потока, представляя себе, как эта энергия сжигает кармическую конструкцию. Она темнеет, скукоживается, перестает быть живой, постепенно превращаясь в нечто вроде непрозрачной черной жемчужины или просто комка шлака и пепла. Теперь опустите вашу эфирную руку вместе с зажатым в ней шлаком как можно глубже в землю! Так глубоко, чтобы в руке появилось ощущение, будто она проваливается в пустоту. Бросьте в эту пустоту остаток кармической структуры.

А теперь продолжаем усиливать центральные потоки, насыщая все наше тело энергией и прежде всего заполняя энергией ту рытвину, которая осталась в эфирном теле после удаленной кармы. Добиваемся ощущения, что рытвина выровнялась, заполнилась светом, энергией и исчезла: теперь на ее месте ровная светящаяся поверхность эфирного тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных