Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 17 б. Второй уровень: коррекция полевой структуры




Обращаем ваше особое внимание: переход ко второму уровню осуществляется сразу же по завершении первого, без перерыва, и не выходя из эталонного состояния!

Мы по-прежнему в эталонном состоянии. Теперь нам нужно создать интегральное ощущение антикармической ситуации. Делается это теми же методами, что и создание интегрального ощущения кармической ситуации, с той только разницей, что теперь мы представляем себе ситуацию в том виде, в каком нам хотелось бы ее видеть, и ощущения, естественно, с этим связаны самые приятные. Ну, к примеру, кармическая ситуация была связана с невозможностью создать семью. Значит, антикармическая ситуация должна заканчиваться свадьбой. Включаем свое воображение и формируем антикармическую ситуацию по тому же принципу: как все начиналось — как продолжалось — чем закончилось. Впитываем в себя всю эту ситуацию на уровне образов и ощущений! Фантазируем для этого активно — включаем всевозможные образы: какое свадебное платье на вас надето, какие цветы в руках, как они пахнут… И так далее. Проверяем эту программу на истинность — не забывайте это делать!

С помощью приемов первого уровня мы освободили себя от неприятных ощущений и образов, которые вызвала в нас картинка цепочки кармических событий. Теперь вызываем в сознании интегральный образ антикармической ситуации, уже прошедший проверку на истинность. Обнаруживаем, где именно в нашем виртуальном пространстве расположилось интегральное ощущение антикармической ситуации. Теперь насыщаем эту область энергией восходящего потока. Затем мысленно берем получившийся сгусток энергии, которым насыщена область антикармической программы, и встраиваем его в свое эфирное тело — прямо в то место, из которого был только что удален кармический комплекс. Затем продолжаем интенсивно насыщать свое эфирное тело энергией центральных потоков, пока введенный сгусток не прирастет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных