Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОМОГИТЕ! ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?




 

Помогите!

Новый девиз Работника Света, похоже, таков: «Что со мной происходит?»

В нашей истории наступил момент, которого прежде никто не переживал. Вибрации планеты ускоряются, и мы ежедневно ощущаем новые феномены. Мы пытаемся использовать этот опыт в нашей жизни. Иногда это действительно нам удается, и новое знание упрощает жизнь. Но чаще этот опыт поднимает еще больше вопросов.

Как и многие из нас, вы, возможно, пытались вернуться к прежнему образу жизни. И обнаружили, что двери навсегда закрыты. Могу добавить, опираясь на свой опыт, что биться головой об эти двери бесполезно. Для меня этот опыт был интересен, поскольку я вижу вещи иначе, чем большинство людей. Я прошу двери открыться и... вижу, как они закрываются. Наша группа над этим часто смеется: они говорят, что иногда это – единственный для них способ добиться моего внимания. Сейчас мы работаем над улучшением нашего взаимопонимания в этой области. Группа сообщила мне, что все это – вопрос восприятия. Им смешно: вместо того чтобы стремиться в рай, я стараюсь не попасть в ад. Я люблю, когда они смеются.

 

Группа:

Возможность обратиться к данному собранию – это настоящая честь для нас. Работа Света, которую вы делаете, будет иметь последствия, далеко выходящие за пределы вашего понимания. Участие в этой работе мы почитаем за честь. Мы здесь для того, чтобы помочь вам вспомнить свое величие. Мы испытываем огромную радость оттого, что вы вступаете на свой истинный путь. Существуют глубинные связи, которые тянутся ко всему, что есть перед вами, а то, что воспринимается разрозненным, на самом деле едино и неразделимо. В этом смысле мы – во многом часть вас. Мы чувствуем любовь, когда обнимаем вас. Нам нравится это чувство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных