Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учиться видеть новыми глазами




Средство, которое вы поместили на Игровой Доске с этой целью, это глаза друг друга. Когда вы устанавливаете контакты, которые позволяют вам видеть себя глазами других, вы имеете точное отражение Бога, находящегося внутри вас. Часто это не то, чего вы ждете, и поэтому отступаете назад к знакомому зеркалу, даже если это приносит боль. Для тех, у кого достанет смелости бесстрашно посмотреть на свое отражение без осуждения, награда будет велика. Увидев однажды себя истинным взором, вы поймете, что вы не являетесь правым или неправым... вы просто есть. Те, кто примут на себя сложность этой работы, быстро продвинутся на новый уровень. В этом процессе они испытают множество быстрых преобразований. То, на что раньше уходили годы, сейчас занимает только часы. Это верно отражено в технологическом прогрессе вашего мира.

Именно эта скорость изменения восприятия часто является причиной того, что вы воспринимаете как стресс. Вы провели много времени, воспринимая мир с единственной точки зрения. Внезапно из-за вашего желания продвинуться вперед ваше восприятие изменилось. Каждое утро вы пробуждаетесь, садитесь на край кровати и осматриваете все, что вас окружает. Вы привыкаете к тому, как утренний свет отражается в каждом предмете. Вы говорите себе, что все так, как и должно быть. Вы называете себя «счастливым». Ваш мир в полном порядке. Затем однажды вы навещаете своих друзей и обнаруживаете, что вам очень нравится их спальня. Вы возвращаетесь к себе и меняете расположение своей кровати. На следующее утро, проснувшись, вы испытываете потрясение и неуверенность, поскольку теперь вы видите каждый предмет вашего окружения в новой перспективе. Ваш мир изменился, и именно это изменение лежит у истоков вашего страха. Теперь это всерьез.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных