Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Темная комната. Упражнение «Скипетр Любви к Себе», Милуоки, штат Висконсин




 

Вы обнаружите себя вновь в темной комнате. Другие натыкаются на вас во время своего поиска двери. Некоторые бегут сквозь толпу, когда их охватывает страх. Все, чего вы ищете в своем человеческом облике, – это возможность чувствовать себя хорошо. Когда вы чувствуете себя хорошо, это напоминает вам о Доме. Каждый заслуживает право на то, чтобы чувствовать себя хорошо и вспомнить Дом. Существуют кристаллы, которые вы оставили на своем пути, чтобы отметить дорогу. Это мотивация всех действий тех, кто вокруг вас. Не судите это. Поймите, что осуждение – результат полярности на Игровой Доске, и оно – всего лишь иллюзия. Сделайте это, и вы найдете ключ к двери Дома. Существует единственный способ отыскать дверь в темной комнате и воздержаться от причинения боли друг другу. Возьмите друг друга за руки.

Благословите каждый шаг своего пути по мере его раскрытия, независимо от того, с какой точки вы его воспринимаете. Сейчас наступает особое время, и вам воздается честь вне вашего понимания за каждый шаг, который вы делаете. Вы просили продвижения вперед и теперь... это все всерьез.

 

С огромной любовью к ваммы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и играйте хорошо...

Группа

 

Вопрос: Сколько нужно Работников Света, чтобы найти дверь в темноте?

Ответ: Нужны все мы.

 

Это время представляет много трудностей для Работников Света. Для многих это не тот легкий путь, который мы выбрали. Мне часто хочется закричать: «ПОМОГИТЕ! Я СНОВА МУТИРУЮ!» Когда я нахожусь в разгаре трансформации, нелегко видеть более общую картину. Мне не всегда легко помнить, что я нахожусь в темной комнате. Это является причиной того, что мы есть друг у друга. Поэтому Группа предлагает держаться за руки. Вместе мы обладаем экспоненциальной энергией творения. Вместе мы можем изменить мир... сердце за сердцем... начиная со своего собственного.

 

Глава 2

План Б

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных