Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нахождение равновесия в трудные времена




Сдвиги внутри организма многих беспокоят, поэтому мы поговорим с вами об имеющихся средствах для разрешения этих проблем. Ваше собственное решение произвести этот сдвиг в вашем сознании явилось причиной того, что теперь вам нужно провести большее количество энергии через ваши тела. Если вы не в состоянии заземлить эту энергию, она может вызвать дискомфорт как в физическом, так и эмоциональном плане. Мы рассказали о наиболее полезных техниках заземления. Заземление будет очень полезно не только для вас, но также и для Земли. Вы вместе находитесь в процессе увеличения своих вибраций, и ваш контакт поможет вам сбалансировать друг друга. Поверхностное дыхание, которое так распространено в вашем мире, часто усложняет многие проблемы заземления. Сознательное дыхание, чередующее глубокое и поверхностное дыхание, интуитивно связанное с вашим духом, сбалансирует ваш организм и заземлит энергию. Увеличенное количество воды, поглощаемое телом изнутри и снаружи, также принесет пользу. Когда это возможно, купайтесь в соленой воде.

Возможно, потребуются изменения в вашей диете во время этого переходного периода. Настроившись с помощью ритуала на то, что еда будет использована лишь вашим физическим телом, вы уменьшите необходимость в эмоциональном плане. Сейчас то время, когда нужно быть очень чувствительным к тому, что вам говорит ваше тело о своих потребностях. Практикуйте искусство слушания. Доверяйте тому, что вы слышите, и откажитесь от своих суждений на время, необходимое для балансировки тела. Сейчас не то время, когда можно вгонять свое тело в форму, которую вы считаете привлекательной. Вместо этого мы предлагаем вам позволить своему телу сбалансироваться наиболее эффективным из существующих способов. Ваше тело является наилучшим домом для вашего духа. Полезно поддерживать свой мышечный тонус на комфортном уровне, однако, чрезмерный стресс во время вибрационного перехода не в ваших интересах. Ключ в том, чтобы сбалансировать свое тело, прислушиваясь к нему.

Использование вибрации станет передним краем вашей медицинской науки в ближайшем будущем. Ищите целителей, работающих с вибрациями, – об этом уже многое известно. Использование в вашем окружении цветовых оттенков, уравновешивающих ваше настроение, может служить средством для управления потоком энергии, проходящим через ваше тело. Это может потребовать пересмотра способов применения цвета, а также более индивидуализированного подхода к его использованию.

Вибрация, воспринимаемая через органы обоняния, также является мощным средством, поэтому сейчас многие становятся чрезвычайно чувствительными к запахам. Это сигнал о том, чтобы вы были разборчивы в насыщении своих органов чувств. Знайте, что все вибрации, поступающие в ваши органы чувств, оказывают прямой эффект не только на ваше биологическое тело, но и на ваши эмоции и дух. У вас есть еще один орган чувств, о котором вы еще не знаете, но который станет очень важным. Это то, что мы просто называем поглощением. Это имеет отношение к вашему способу поглощения энергии. Как только вы начнете осознавать, как это действует, вы найдете и многие другие ключи, которые вы ищете. Зрительные образы, звуки и запахи Игровой Доски редко считались инструментами, и все же мы говорим вам сейчас: это великие средства для того, что вы называете «Вознесением». Искусство вибрационного целительства выйдет на передний край вашей науки в ближайшем будущем.

Ваш режим сна будет изменяться по мере вашего продвижения вперед. Изменения могут происходить в обоих направлениях, и ни то, ни другое не должно вас волновать. Постепенное движение к более коротким промежуткам дневного сна может помочь в этом переходе. Просто позвольте своему организму найти его собственный баланс во всех областях. Некоторые из вас измеряют свой прогресс в Вознесении физическими изменениями, которые вы ожидаете. Когда эти изменения происходят в обратном от ожидаемого направлении, это вызывает у вас чрезмерный стресс. Отбросьте все суждения и знайте, что все происходит для вашего высшего блага.

Каждый из вас находится в процессе повышения своего вибрационного уровня. Во время этого вы начинаете осознавать многие другие уровни существования. То, что вы называете «другие измерения», начинает представать перед вами. Сначала вы начнете замечать быстрые тени, проходящие через поле вашего восприятия. По мере более точной настройки вашей чувствительности вы сможете фокусироваться на сценах и существах, которые, по-видимому, обитают в одном и том же с вами пространстве. В большинстве случаев поначалу это появится при очевидном отсутствии цвета. Многому можно научиться на этих других уровнях существования, и еще больше информации начнет скоро появляться. На самом деле многие из вас изучают это без прямого осознания того факта, что вы это изучаете. Эти знания ответят на многие ваши вопросы. Мы доносим до вас эту информацию сейчас для того, чтобы она не вызывала страх при своем проявлении. Страх – это та эмоция, которая может легко замедлить ваш прогресс во многих областях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных