Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Космические Соединители




Сетевики

Вязатели Сети, или «Работники Решетки»

 

Космические Соединители проявляют себя на Игровой Доске, соединяя людей с близкими вибрациями. Большинство из этих существ являются также Исконными Целителями. Они также несут вихрь энергии, который успешно привлекает других людей с подобной вибрацией в их поле. Важная роль, которую они играют в ваше время, заключается в обеспечении места для воссоединения духовных семей. Эти великие существа получают удовольствие от соединения разрозненных энергетических нитей. Это создает больше места для движения Света и, следовательно, создает больше Света для всех.

 

Сетевики являются особой группой Космических Соединителей, нашедших свое выражение через использование технологии. Часто смешивая духовность, биологию и технологию, они способствуют продвижению во всех этих областях. Многие из них находят сейчас способы работы с технологией, даже если они являются высоко духовными существами. Это будет основой для понимания связи между технологией и духовностью.

 

Вязатели Сети, или «Работники Решетки», имеют очень высокую вибрацию. Их пока нет на Игровой Доске, но первые из них уже на месте, чтобы сажать семена для своей работы, которая еще грядет. Это работники энергии Вселенной, которые продвинут Игру к более полному пониманию связи с энергетической решеткой Вселенной. По мере вашего продвижения к более высоким вибрационным состояниям Решетка Вселенной также повышает свою вибрационную скорость. Связь неразделима. Эти Работники выработают техники энергетической работы с Энергетической Решеткой Вселенной и внесут необходимые корректировки.

 

Работники Энергии






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных