Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хранители Энергии Вселенной




Интеграторы Любви (Смешанной энергии)

Работники Энергии – это группа людей, которые являются экспертами в наблюдении и в работе с естественным потоком Энергии Вселенной. Обозначение потока и правильное размещение внутри этого потока является их основным занятием. Если поместить намерение в потоке как раз в нужном месте, все можно выполнить без усилий. Это пользующиеся успехом Учителя и советники во многих сферах жизни на новой Пласте Земля.

 

Хранители Энергии Вселенной – несколько избранных, которые работают на очень высоких уровнях организаций и правительств. Они наблюдают за действиями этих организаций, обеспечивая то, что они находятся в соответствии с потоком энергии Вселенной, так как это имеет отношение к развивающейся Игровой Доске. Естественный поток энергии во Вселенной ищет равновесия с помощью слияния. Все действия, противоположные этому потоку, особенно коллективные действия, производят колебания в этом потоке и ограничивают энергию, доступную для всех. Эти игроки будут ответственны в наблюдении за всеми коллективными действиями и сравнивании потока этих действий с потоком энергии Вселенной. Как и все лидеры в более высоких вибрациях, они пользуются доверием, являются верными служителями, наделяющими других силой.

 

Интеграторы Любви – люди, постоянно ищущие способы заземления Энергии Вселенной в нашей ежедневной жизни. Многие из них будут лидерами и преподавателями высшего порядка. Они предложат человечеству методы интеграции высшей формы Света в ежедневную жизнь на Игровой Доске.

 

Механики

Механики – это те, которые обладают талантом «делания». В настоящий момент их величайшая радость заключается в том, чтобы найти выражение своим творческим способностям с помощью использования рук. По мере развития человечества их работа продвинется на более высокие и более важные уровни. Это уважаемые созидатели, приносящие завершение энергетическому кругу. В отличие от времени, в котором вы находитесь сейчас, эти работники будут на этих позициях по выбору, а не по умолчанию. Без этих существ всё бы внезапно остановилось. В ваше время эти существа работают вместе с архитекторами,обеспечивая технологию на Игровой Доске.

 

Библиотекари Света






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных