Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мерлин, Хозяин Времени




Мы думаем о временах Камелота, когда могущественную фигуру называли Мерлином. Мерлин был искусным мастером силы и ее использования. Хотя он был человеком, он изучал и овладел умениями волшебника. Мы говорим вам, что это во многом подобно силам, которые вы сейчас раскрываете в себе.

Подобно Мерлину, будучи учеником, каждому необходимо тренировать эти мышцы для полного их развития. Когда эти силы будут полностью поняты, дела Мерлина поблекнут в сравнении с вашими. Позвольте также напомнить вам, что Мерлин был человеком, который жил в обратном времени. Рамки его линейного времени постоянно возникали из будущего. Это является новой концепцией для большинства из вас, поскольку вы не осознаете, что обладаете контролем над временем. Идея намеренного управления временем иллюстрирует концепции, схожие с теми, которые мы помогаем вам вспомнить. Мерлин выражал естественную силу, так как его сила соответствовала принципам Вселенной. Его сила шла от его соединения со всем сущим. Это истинно для любой силы. Никто не может быть могущественным сам по себе, поскольку именно союз со всем сущим генерирует силу.

Много семян было успешно посажено в коллективное сознание планеты с помощью одной этой иллюстрации. Надежда, представленная символом Экскалибура, существует и по сей день. Это тот же меч, который представляет ангельскую цель семьи Михаила. Это Меч Истины, и он всегда напоминает вам: ваша сила заключается в непоколебимости того, что вы знаете своим сердцем. Это Меч Михаила, и он существует для того, чтобы напоминать вам о том, чтобы вы были твердыми в истине обретения своей полной силы. Во дни Камелота только мальчик с чистым сердцем мог вынуть меч из камня. Чистота мальчика Артура была иллюстрацией истины, светящейся изнутри. Найти внутреннюю истину и иметь смелость следовать этой истине – вот что делает связь прочной. Упрочение этой связи происходит через обучение поддержанию полной связи со своим Высшим «Я». Найдите свой меч и крепко держите его.

До недавнего времени эти рассказы обычно были иллюстрированы с точки зрения мужской энергии. Это имеет отношение к полярности на Игровой Доске. Полярность обеспечила вас средствами существования на Игровой Доске, однако она значительно замутняет ваше в и дение. Вы видите вещи разделенными, хотя это не так. Это приводит к убеждению в существовании изъяна, хотя его не существует. Во что вы верите, то вы и создаете. Это простая природа той Игры, которая играется на Игровой Доске Свободного Выбора. Переход в План Б означает переход от поля полярности к полю единства. Эта концепция может быть трудна для приятия. Некоторые из ваших систем убеждений были построены больше на суждениях, чем на распознавании. Именно эти суждения создают энергетические нити, привязывающие вас к тому, что вы осудили. Мы напоминаем вам, что мы часто говорили: не существует суждений по нашу сторону Завесы, кроме тех, которые вы приносите с собой. Суждения возможны только внутри поля полярности. Когда вы выйдете из этого поля полярности, будет необходимо переоценить эти основные системы убеждений. Открытость по отношению к единству приносит новую силу и мудрость. Это сейчас происходит на вашей планете. Вы сейчас переходите из поля полярности в поле единства. С этим переходом приходит новое полное в и дение.

Именно это движение расчистило путь для возвращения на планету Земля полного выражения женской энергии. Это не время доминирования или соревнования, поскольку и то, и другое – это явные иллюзии полярности. В глазах целостных существ это выглядит как возврат к полной и полностью естественной силе. Благодаря очистительной работе, проведенной вами на этой планете, теперь это возможно. Полная женская энергия может еще раз вернуться и сделать планету полной. Это полная завершенность Инь и Ян, поддерживающих друг друга в своем единстве. Это возвращение к полноте отражения Бога внутри каждого из вас.

 

Время Мерлии

С великой гордостью мы говорим вам, что время Мерлии наступает для вас. Именно вы сделали это возможным благодаря своему выбору на Игровой Доске. Работа, которую вы решили проделать, сделала возможным возвращение полной женской энергии и объединение с целым. Вы можете ясно видеть, что воссоединение на вашей планете началось. Количество людей на вашей планете еще никогда не было таким большим, однако количество преступлений продолжает сокращаться. Вы меняете свой мир каждой мыслью, входящей в ваши сердца. Именно равновесие между головой и сердцем отчетливо показывает вспоминание о Мерлии. Доступ к этой части каждого из вас обеспечит продолжение процесса вспоминания. Сбалансируйте мышление третьего измерения с чувствами своего собственного сердца и наблюдайте волшебное возвращение.

Мерлия – это энергия Мерлина, возвращающаяся в женской форме, чтобы предложить равновесие, необходимое для выхода из полярности в целостность. Ее возвращение было предсказано во многих ваших писаниях. Мы просим вас предоставить место для Мерлии, когда она вернется, чтобы предложить свое равновесие. Она приходит не для того, чтобы стать лидером или судьей человечества. Это было характерным для старой энергии. Вторая Волна открыла новую энергию жизни с само-приобретением силы. Она предлагает сопровождать каждого из вас и уравновешивать энергию планеты естественным образом. Она представляет собой возможность использовать вашу полную силу, объединяя все ваши аспекты. До недавнего времени возвращение этой энергии было небезопасным, но благодаря выбору, сделанному вами, это стало возможно. Сейчас вы видите доказательство этого продвижения вперед в вашем коллективном мышлении. Женщины теперь делают успехи во многих областях Игровой Доски. Это будет продолжаться по мере того, как эта энергия будет осторожно усваиваться и естественным образом находить равновесие. Этой энергии не доверяли и ее подавляли некоторое время. Теперь она проложит свой путь, чтобы отыскать естественное равновесие. Уравновешивание сердца и головы откроет двери великих возможностей.

Как только равновесие энергии на планете будет восстановлено, откроются двери для новой фазы эволюции человечества. Это будет первое знакомство с Кристальной Вибраций на планете. Эти благородные существа будут следующей инкарнацией человечества на планете Земля. Они помогут вам понять полное применение единения со своим Высшим «Я». Благодаря этому на планете наступит время мира, неизвестное ранее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных