Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ МОЛОДЕЖНЫХ И ДЕТСКИХ




ОБЪЕДИНЕНИЙ РОССИИ»

Дата создания: 1992 г., в 1997 году была произведена перерегистрация.

Дата принятия Устава: от 8.10.1997 г. Свидетельство о регистрации: от 17.04.1997 г.; № 1195. Председатель: Бобров Александр Евгеньевич. Основные цели деятельности:

- Координация деятельности молодежных и детских организаций России для защиты и реализации их интересов, прав молодежи и детей.

Основные программы:

• «EURO<26» - Одна из наиболее перспективных программ программа социальной поддержки молодежи -общеевропейская дисконтная система. Молодежная карта «EURO<26» - это индивидуальная пластиковая карта для молодых людей в возрасте от 12 до 26 лет, которая позволяет пользоваться скидками на товары и услуги в России и в Европе. Это спорткомплексы и салоны красоты, ночные клубы и дискотеки, бильярдные и боулинг-клубы, различные образовательные учреждения, химчистки и магазины, отели и авиакомпании, - то есть все, чем наполнена жизнь молодого человека. Участниками программы являются 39 страны Европы, в России карточка принимается в 55 городах.

• Молодежный проект Балтийского региона -

четырехлетний проект, который начал осуществляться по инициативе НациональногоСовета молодежных и детских объединений Швеции. Цель проекта - поддержка молодежных организаций Балтийского региона и содействие улучшению деятельности национальных молодежных советов.

• Проект «Молодежная Баллада» - идея заключается в создании виртуального ресурсного центра, благодаря которому у молодежи всего Балтийского региона существует возможность встречаться и общаться друг с другом.

На 01.01.2002 года в Нац. Совет входят 72 членских объединения. Национальный Совет молодежных и детских объединений России объединяет ряд организаций уже входящих в Федеральный реестр молодежных и детских объединений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных