Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






E-mail: rasstanovka@yandex.ru В www.mostik.org В: www.rasstanovka.ru




(семейные расстановки по методу Б. Хеллингера)

КРИЗИСЫ ЛЮБВИ - психологический тренинг для тех, кто хочет разобраться в себе, осознать семейно-родовые корни своих проблем, улучшить отношения с близкими людьми, найти решение для сложных жизненных ситуациях, изменить свою жизнь, преодолеть кризисы люб- sV\ и обрести счастье и любовь. В программе: - Поиск причин семейных конфликтов и путей их решения.

Условия необходимые для хороших отношений в паре, семье, роду (порядки любви).

Сложные темы в отношениях между родителями и детьми (алкоголизм, наркомания, жестокое обращение, инцест и др.). Приемные дети.

Работа с перенятыми чувствами и симптомами заболеваний. Смерть, ее влияние на семью. Принятие смерти близких. Незавершенные отношения с умершими.

Нерожденные и рано умершие дети. Их влияние на взаимоотношения в паре и семье.

Отношения в паре. Любовные треугольники. Иерархия семейных и родовых отношений. «Знающее поле» (работа с трудными, запутанными отношениями в семьях).

Создание образов-решений с помощью расстановок высвобождает мощные силы, которые становятся ресурсом для желаемых изменений. Это позволяет за короткое время решить проблемы и заложить хороший фундамент будущего.

Ведущий семинара Бурняшев Михаил Геннадиевич,к.п.н., директор и ведущий международных программ обучения ИКСР, ведущий специалист по системным расстановкам в русскоязычном пространстве. Ученик Б. Хеллингера и Г. Вебера. Является сертифицированным международным тренером IAG (Международное общество системных решений по Б. Хеллингеру) и института Б. Хеллингера






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных