Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А истина заключается в том, что только то общество имеет шанс выжить, которое по своей структуре приближено к устройству самого человека.




 

Опять возникает вопрос: а почему человека, а не кошки, например, или верблюда? Во-первых, потому, что общество, как мы знаем человеческое, а не кошачье или верблюжье. А во-вторых, хоть все процветающие на Земле виды живых существ, в том числе и человека, математически можно описать единой формулой симметрии, которая в науке называется формулой «золотой пропорции», или «золотого сечения», и это даёт полное право взять за модель общества не только человека, но и другое животное. Хотя всё-таки человек является носителем высшего сознания, и это самое главное.

Русское арийское общество до реформы 988 года, если сравнивать его с человеком, в высшем третьем жреческом сословии имело голову. Голову, которая принадлежала телу и составляла генетически и духовно с ним одно целое. Такая голова жила с телом одной жизнью, делила с ним и радости и невзгоды поровну, и вот эту-то голову у общества отрубил «святой равноапостольный» князь Владимир, и к власти над русским народом пришли руки. Именно руки, так как воинское сословие на теле человека, по ведическому закону, представляют именно они. Но что могут сделать руки без головы? Много того, чего не надо. Прежде всего, в среде воинского сословия началась бесконечная битва за власть. Плюс ко всему, заморская вера, которая пришла на смену арийской религии, ненавязчиво подталкивала к этому. Для неё всё национальное отступило на второй план, на первое место вышло интернациональное, христианское. С её помощью потерявшее национальные ориентиры воинское сословие, подавляя и разоряя родной по крови народ, всё больше и больше поглядывая на Запад, разложилось до такой степени, что русскому народу стало просто ненужным. Это хорошо показали революция и гражданская война двадцатых годов. То было время второго грозного удара иудеев (под маской большевиков-коммунистов). И хотя белое движение догадалось, что происходит в России (на это указывают массовые расстрелы белыми евреев), народ его уже не поддержал.

Так в начале XX столетия Россия лишилась своей национальной элиты, но на её место пришла элита хазарская.

 

По рисункам хорошо видно, что обе революции — 988 и 1917 годов — являются звеньями одной цепи. Придя ко власти над «самым непокорным народом», истребив его национальную элиту и заменив устаревшую, сделавшую своё дело религию, марксизмом, потомки хазар теперь уже обрушились на сам народ. Они отлично понимали, что тот коммунизм, который они пропагандировали — не что иное, как самая настоящая утопия, но эта идея была им нужна для оправдания истребления миллионов.

 

Спасла русский народ крайняя бездуховность жрецов тьмы, их жажда власти. Очень скоро из-за этого между ними начались целые битвы, которые то затихая, то разгораясь, идут и по сей день. Читатель вправе спросить: а кто же такие демократы? Те же самые коммунисты. Да, они все и вышли из коммунистов, только цель у них несколько иная.

 

Если жрецы-иудеи, управляя христианами с 988 года, уничтожили на Руси светлое жречество, а в 1917 году иудеи-большевики истребили русскую национальную элиту, то задачи у наших иудеев-демократов пошире. На них легла обязанность закончить уничтожение теперь уже самого народа.

 

Так сказать, довести до логического конца войну против ариев-русов, которую слуги бога тьмы начали ещё во времена Кира Великого. Чтобы не было сомнений в вышеизложенном, достаточно снова обратиться к Москве. Демократы (как их в народе называют — демонократы) снова, как и коммунисты-предшественники, оккупировали Кремль, и их оттуда ничем не выгнать. Это и понятно: ведь в Кремле, благодаря железному кумиру Чернобога, стоящего в зале подземного храма, поддерживается особая энергетическая атмосфера. Чёрный эгрегор посредством забытого в подземелье идола энергетически наполняет и дает силы кремлёвским демонам-политикам. А оттого, что над его подземным схроном христиане иногда поют «аллилуйя», ему и не холодно, и не жарко. Люди, не располагающие эзотерическим знанием, могут усомниться в вышеизложенном. Но чтобы поставить все точки над «і», мы хотим обратить их внимание на следующее:

 

Большевики-коммунисты, придя к власти над Россией, на материальном уровне отгородившись от народа кремлёвской стеной, не забыли прикрыться от светлых сил Рода и энергоуровня. Для этого со шпилей кремлёвских башен были сброшены гербы Российской империи и на их место поставлены красные, олицетворяющие человека, пятиконечные звёзды, которые являются основным символом всемирной масонской ложи «Великий Восток» в Париже.

 

А теперь давайте подумаем: почему пятиконечная звезда — раскинувший руки и ноги человек — красная? Для этого надо снова вернуться ко временам Атлантиды и вспомнить об атлантической красной расе чёрных магов, которые стали изгоями и вынуждены были покинуть родину.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных