Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вооруженные покаянием.




Я считаю, что если люди в городе собираются вместе, чтобы каяться и искать Бога, чтобы Он убрал духовное начальство или власть, Бог приведет в действие Божественные события, которые исцелят людей и землю. Духовные начальства существуют над городами и областями, на мудрость побуждает нас адресовать наши молитвы к Богу и просить Его избавить нас от лукавого.

Несколько лет назад не которые ходатаи получили видение о князе, который называется «имперский дух». Этот князь может обнаружен в пасторах, которые строят свои духовные империи, или в бизнесменах, которые строят финансовые империи и пренебрегают своими семьями. Многие ходатаи начали бороться с этим духом. Богобоязненные пророки предупреждали их о необходимости прежде объединить людей и пасторов региона, чтобы повести их в процессе покаяния. Но ходатаи не последовали этому наставлению. Спустя год в группе, у которой была превосходная репутация единой, согласной и радостной группы, начались разногласия. Они стали презирать, отвергать и обижать друг друга. Они этого не знали, но теперь среди них действовал тот самый дух, против которого они сражались! Имперский дух ослепил их и вызвал в них гордость и самодовольство, и таким образом заставил их строить их личные империи.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных