Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Соберите людей вокруг себя.




Духовная война должна вестись армиями, а не отдельными незащищенными героями. Требуются общие молитвы и покаяние, чтобы низложить власти над территориями, такими как города, штаты и страны. Ходатаи-герои («одинокие рейнджеры») подвергают себя и тех, кто стоит за ними, риску. Армии молитвенных ходатаев должны каяться за грехи своих отцов, которые допустили законное обоснование атаки. Например, предположим, что Господь говорит мне, что над Далласом господствует некий князь, который зовется Алчность. Если я буду атаковать это начальство, то я впаду в грех дерзости. Я веду себя как сержант, который пытается взять высоту, когда генерал не отдавал такого приказа. Делая это, я открываю свое подразделение для атаки врага. Если я хочу произвести эту войну в Далласе, то я должен поговорить со всеми пасторами и молитвенными группами региона, довести до их сведения имя духовного начальства и попросить их всех присоединиться к покаянию за грех алчности.

Покаяние за наши грехи и грехи наших отцов – самое мощное оружие, которое мы имеем в духовной войне. Оно удаляет законное основание, которым овладел сатана. Бог может открыть существование духовных начальств и властей над городами, но есть праведный путь бороться с ними. Праведный путь – просить Бога убрать их и каяться за то, что допустило правление этих демонических духов.

Если нет покаяния, то после оставления демоном региона или города остается пустота. В этом случае он имеет право вернуться. И, вернувшись, демон проверит, занят ли человек или область Господом. При наличии духовной пустоты прежний и семь злейших духов придут снова. Город или регион окажутся в еще более тяжелом положении, чем в начале (см. Мат. 12:43-45).

Когда вы сталкиваетесь с коллективной твердыней в разуме над городами и регионами, то необходимы армии ходатаев. Через покаяние вам необходимо просить о любви, о единстве, об узах мира, о духе щедрости для всех людей города и региона. В этом случае Бог вправе убрать злых правителей поставленных сатаной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных