Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приведи в порядок свое оружие.




Атаки сатаны могут нанести вред и возможно даже обесценить ваше служение. Вы можете ожидать, что любая неосвященная область вашей жизни будет поражена раскаленной стрелой врага. В определенном смысле вы можете радоваться, потому что это Бог может открыть вам, какие ваши слабые стороны еще не принесены к Нему. Если вы хотите выяснить, с чем вы еще не разобрались в вашей жизни, просто послужите кому-нибудь. Бог покажет вам.

Может быть вы захотите попросить Бога открыть какую-то область вашей жизни, являющуюся «проломом» (какие-то скрытые мотивы) в отношениях к другим. Часто мы не видим нашей слабости.

Давайте другим право исследовать вашу жизнь и говорить вам истину (см. Еф. 4:25). Лучшая подготовка к войне – стать частью какой-либо группы, и пусть группа исследует вас, чтобы обнаружить эти скрытые области. Для нашей собственной защиты и освящения мы должны дать Господу возможность открыть в нас слабые стороны, нуждающиеся в исцелении (см. Рим.15:14, 1 Кор.12:25, Еф.4:2).

Прежде чем Иисус начал Свое служение, Он прошел через сорок дней молитвы и поста. Я верю, что один из аспектов молитвы и поста Иисуса был тот, что Он просил Бога открыть всякую область, в которой Он мог быть искушен, прежде чем Он начал Свое служение.

«Облечься во всеоружие Божие» - образное выражение, означающее «я решаю исследовать все нечистое в моей жизни».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных