Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стиль жизни - это отражение нашего отношения к жизни и наших ценностей




То, что мы чувствуем и что считаем ценным, - это часть мыслительного процесса. Именно он в конечном счете определяет, что мы привлекаем в свою жизнь. Если мы недовольны своими текущими обстоятельствами, то можем начать изменять их, просто изменив характер наших мыслей и чувств. Стиль жизни - это функция все того же мыслительного процесса.

В любой день, когда только захотим, мы способны изменить стиль жизни, изменив свои чувства и начав принимать более разумные решения по отношению к тому, что считаем ценным.

Самое замечательное в стиле жизни - то, что мы уже сейчас можем иметь всё! Нам не нужно ждать, пока разбогатеем или станем знаменитыми, чтобы испытать счастье. Нам не нужно откладывать наслаждение прекрасными сторонами жизни до тех пор, пока не достигнем своих целей в карьере.

Мы можем жить жизнью, наполненной радостью и вознаграждающей нас так, как только можно этого пожелать, уже начиная с этого момента.

Настоящую отдачу мы чувствуем лишь тогда, когда вкладываем в самих себя. Заплатив немногим больше, чем за билет в кино, каждый может послушать симфонический оркестр. Причем музыка доставляет не меньше радости и переживаний тем, кто сидит на галерке в будний день, чем тем, у кого частная ложа на премьере.

Вам не нужно иметь собственную картину Рембрандта, чтобы оценить его бесподобный гений. Подаренная от души одна-единственная роза может значить намного больше, чем дюжина орхидей.

Для того чтобы наслаждаться потрясающим солнечным закатом, не нужно платить. Нам не обязательно быть богатыми, чтобы вести богатую жизнь. Можно обрести счастье и всю полноту жизни, какие только можно пожелать, прямо сейчас, если мы просто изменим свой взгляд и свое отношение к тому понятию, которое называют стилем жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных